Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [nztcoder] (2019)

Цена
3 980 руб. (БЕСПЛАТНО)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Название
Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster]
Автор
Ищете новые возможности для получения интересных и полезных с практической точки зрения знаний и умений, хотите начать писать ботов самостоятельно или хотите прокачать свой скилл в ботописании? Тогда мой обновленный курс - это именно то, что вам необходимо!

По результатам обучения вы получите весь необходимый спектр знаний и приобретете практические навыки по разработке ботов для сайтов, веб-сервисов, социальных сетей и так далее.

1315

Итак, вы активно занимаетесь арбитражем, развитием аккаунтов и прочими методами добычи трафика? Или нуждаетесь в автоматизации процессов в интернете? Тогда вам наверняка хорошо известно, как важно уметь использовать простые или сложные шаблоны ZennoPoster. Говоря о большинстве, можно смело выделить 2 базовых способа решения этой задачи:

Долгие и мучительные поиски готового материала в Интернете. Если вы цените свое время и нервы, то откажитесь от этого варианта. Ведь никто в этом случае не гарантирует результат. Сама идея того, что ранее задачу кто-то уже решил, и при этом вот так просто решил поделиться кодом, выглядит утопически, и надеяться на нее было бы наивно;
Привлечение исполнителя-фрилансера, который напишет шаблон под поставленную задачу. Здесь также есть существенные минусы, ведь высокий уровень квалификации исполнителя никто не гарантирует, при этом стоимость услуги не низкая. И она в разы выше той суммы, в которую обойдется складчина со мной и изучение курса.
Я нашел несколько разработчиков и написал ТЗ для парсера, который я рассмотрел в курсе и который мои ученики выполнили в качестве домашнего задания после нескольких дней обучения, смотрим результат (кликабельно):


Боюсь представить какая будет цена для регистратора с разгадыванием ReCaptcha v2 на запросах и с подтверждением почты.


Что мы видим? Решение вполне стандартной задачи, которая решается за один-два часа, обходится объективно неадекватно дорого, а некоторые и вовсе игнорят поступающие заказы. А ведь можно пойти по другому пути, получить необходимые знания, умения и навыки, которые приведут в гарантированному результату.

Мое предложение создано именно для таких случаев. Посвятите немного времени саморазвитию и получите базу знаний, которая позволит решать самые сложные и нестандартные задачи в ботописании.

Важно! В большинстве случаев написание шаблонов осуществляется под личные нужды. Однако именно так формируется опыт. Тем, кто «набил руку» и не побоялся заявить о себе, гарантируется стабильный спрос со стороны спамеров, арбитражников и других добытчиков трафика. А это уже совсем другой финансовый уровень.

Итак, зачем вам написание кода на заказ? Затем, что это выгодно, интересно и перспективно.

1316

Да-да, запятая поставлена правильно! И на то есть очевидные причины:

Без знания принципов и основ процесса ботописания невозможно организовать контроль над исполнителем. Каким образом вы можете оценить его уровень, если не понимаете суть? Результат такого сотрудничества часто плачевен - некачественный и несогласованный продукт. Аутсорсинг имеет смысл в двух случаях:

- вам будет предоставлен исходный код (что очень маловероятно);

- вы сами сможете проконтролировать результат;

Допустим, вам удалось найти профессионала, который гарантирует получение качественного результата. Однако в какой-то момент необходимо внести правки в написанный шаблон. Кто будет вносить изменения по откорректированному техническому заданию? Правильно, все тот же исполнитель, но уже за дополнительную плату. При самостоятельном написании шаблона вы будете надежно защищены от необходимости решать эту проблему от слова «совсем»;
Нужно сразу принять как факт риск того, что наемный кодер может «кинуть» и отказаться от обновлений и дальнейших доработок. Эта ситуация крайне неприятна, ведь часто нереально получить даже исходник чтобы передать его другому исполнителю. Самостоятельное написание в этом случае - это действительно панацея, которая избавит от лишних хлопот и переживаний;
Купленный шаблон не идеален. У него гарантированно будут проблемные места в виде багов, лагов и далее по списку. Исполнитель не заинтересован в тщательной проработке каждой детали, ведь его задача - как можно быстрее сдать проект;
А сейчас самое главное. Нестандартная, оригинальная и проработанная идея стоит гораздо дороже кода, который под нее пишется. Даже в том случае, если исполнитель не знает всех подробностей, он может ею воспользоваться. И потери в таком случае растут в геометрической прогрессии, ведь интеллектуальная ценность ценится дорого. Хотите ли вы дарить рабочие схемы посторонним? Я думаю, что вряд ли.

Вывод прост: я научу вас писать качественно и эффективно, и дам все необходимые инструменты для реализации.

1317

Знаете, какой вывод я сделал за долгое время своей профессиональной деятельности? К решению поставленной задачи необходимо подходить комплексно. Поэтому курс разработан с азов, что позволяет любому, даже самому далекому от сферы человеку, понять суть и втянуться в процесс. Опустим крайности вроде «для начала занятий включите компьютер и запустите VisualStudio/ZennoPoster с рабочего стола». Смысл в том, чтобы плавно подвести слушателя к решению задачи.

1318

Вы наверняка можете сказать, что в сети представлено множество материалов как по ZennoPoster, так и по принципам ботописания. Но большая часть этой информации дублирует друг друга, при этом размазана и не несет большой практической пользы. А долгие рассуждения и сложные определения еще никому не помогли эффективно решить поставленную задачу.

Итак, главными преимуществами моего курса являются:

Четкая нацеленность на результат и отсутствие ненужной информации;
Простая подача, доступная для новичка и не менее полезная для профессионала;
Практическая направленность курса, основанного на моем личном опыте решения прикладных задач;
Простая структура без «воды» и лишних действий! Содержание представлено в максимально сжатой форме и нацелено на быстрое и эффективное решение задачи.

1319

Переходим к самому главному - программе курса. В него входит:

1320

Качественные лекции с практической направленностью. Подача материала максимально простая, четкая и понятная. Нужно помнить, что грамотное и полноценное усвоение языков C# является важным этапом для дальнейшего развития.

1321

В ходе курса развивается работа каждого сниппета изнутри. Вы научитесь переводить каждый сниппет на C# и разберетесь с работой ZennoPoster.

1323

Мы разберем крутую библиотеку для парсинга под названием Html Agility Pack. Здесь нет никаких регулярных выражений и прочих "костылей" при парсинге. Подход максимально эффективный и надежный.

1324

Мы рассмотрим библиотеку xNet, которая гарантирует самую надежную и стабильную работу с запросами.

1325

Может ли быть парсинг без Newtonsoft.JSON? Вряд ли, поэтому в ходе курса мы рассмотрим работу с форматом JSON. Я считаю этот формат самым удобным решением для хранения, приема и передачи данных.

1326

Я расскажу о написании ботов на WEB (работа через браузер) и на запросах (минуя браузер для максимального снижения нагрузки на систему).

1327

Я всегда пишу проекты вживую, на реальных примерах освещая все подводные камни и проблемные места. Таким образом вы получите реальные решения практических вопросов, которые могут возникнуть в процессе работы.

1328

Курс включает мои личные наработки, проверенные на практике. Они помогут в разы сократить время на разработку ботов. Мой код - это качественное адаптивное решение ваших задач.

1329

Для закрепления навыков в курс включены домашние задания. Их выполнение закроет все неясные моменты!

И это еще не все! Обновленный курс стал еще более расширенным и детальным. Теперь он дополнительно включает:

1330

Важен ли опыт хранения и использования данных? Безусловно. Поэтому мы в обязательном порядке рассмотрим работу с базой данных MySQL.

1331

Поддержке уделяется особое внимание. В течение 3 месяцев всем слушателям обеспечивается оперативная обратная связь. Я готов ответить на любые вопросы чтобы не оставалось неясных моментов. Обращайтесь, и мы разберем любой сложный аспект, разложив его по полочкам. Я ценю каждого своего клиента, поэтому в случае необходимости снимаю дополнительные видео либо переписываю текущее.
Цель - научить решать задачу, которая приведет к необходимым результатам.

Об авторе:

1332

Я nztcoder - зависим от кодинга ;) и я автор курсов по c# и ZennoPoster в Клубе Skladchik.com

Через мои курсы прошли более 180 человек.

Только положительные отзывы.

Я, как и вы начинал с самых низов, но на моем пути была тьма ненужной инфы, ее я отсеял и сделал отличительной особенностью моих курсов концентрированность материала, без воды и лишних рассусоливаний.

Свою задачу я вижу так:
✪ Дать людям новый и продвинутый инструментарий, который сделает их на голову выше всех остальных.
✪ Прокачать скилл в ботописании.
✪ Сократить ваше время на написание одного проекта.
✪ Избавить вас от мучительных и долгих поисков разработчика.
✪ Сделать курс доступным как для новичков так и мастеров своего дела.

Не мне судить о том, получается у меня или нет.
Гораздо лучше о происходящем внутри складчины скажут отзывы участников прошлых потоков.

1337

1338

В моих курсах мы работаем достаточно тесным, можно сказать, "семейным" составом.

Участники переходят из курса в курс и уже давно улетели на те вершины, о которых "кубиководы" и самоучки могли только мечтать.

1339

1340

1341



И взлететь на новый уровень я приглашаю и тебя, Логин :D

В этой теме мы прокачаем твой скилл с "я ничего не понимаю в с#" до "я умею писать ботов на веб и на запросах".
Почему я могу так смело об этом говорить.
  1. Во-первых, отзывы выше говорят лучше любых слов.
  2. Во-вторых, также как и вы - я проходил такой путь с самого начала.
Всё больше и больше клиентов хотят видеть своих ботов:
Быстрыми.
Стабильными.
Надежными.

Именно этому я и учу своих учеников.

А что ты получишь после прохождения курса?

1333

⇒ Гарантированное повышение вашей профессиональной подготовки в области написания ботов. Актуальность общей подготовки в данном вопросе сложно переоценить. Вы получите практические знания, которые повысят вашу ценность, и вы сможете зарабатывать на написании шаблонов.

⇒ Я лично на практике проверил всю информацию, которая представлена в уроках данного курса. Он не имеет ничего общего с шаблонными и непонятными разработками, в которых повсеместно встречаются ошибки. Все решения действительно работают, и могут быть применены на практике как в жизни, так и в профессиональной деятельности.

⇒ Навыки работы, которые вы получите в итоге, бесценны. Я предоставлю инструменты, которые универсальны для работы с широким диапазоном шаблонов, включая самые сложные. Так как вся информация несет практический характер, уже с первых занятий вы можете начать применять решение на практике.

⇒ Универсальность навыков. Всю полученную информацию вы сможете применять и в других направлениях программирования.

⇒ Получение базовых знаний по предмету обучения (под моим контролем вы получите навык работы программирования на C#). Новички получат море важной информации, а профессионалы прекрасную возможность систематизировать свой опыт.

⇒ Получите полное представление о ZennoPoster. Решение любой задачи самостоятельно для вас не составит труда.

⇒ Курс концентрирован, и экономит ваше время и финансовые средства.

⇒ Знания, которые я даю, универсальны. Вы сможете не только оптимизировать свою работу, но и брать и выполнять заказы по написанию шаблонов для сторонних проектов. Дополнительный высокий заработок при наличии у вас желания гарантирован! Вашими потенциальными клиентами станут арбитражники, спамеры и другие специалисты. Просто начните действовать!

Способ подачи информации - порционно для лучшего усвоения. Особое внимание я уделяю лайфхакам, которые помогут оптимизировать работу.

Если давно мечтал:
Научиться писать шаблоны.
Перейти с каторги "кубиковода" на C#.
Научиться создавать реактивные шаблоны.
Повысить свой скилл

Включайся. Ты не пожалеешь.

В процессе изучения курса я:
Представлю C# и ZennoPoster так, чтобы вы могли использовать полученную информацию для решения любой другой цели программирования. Задавайте мне любые вопросы, и будьте уверены – все получится!

Поделюсь практическим опытом. Мне удалось вместить свой многолетний опыт в несколько часов. Информация максимально концентрирована и полезна. Вы не найдете этого больше нигде.

Предоставлю практическое решение по всем возможным шаблонам. Слушатели курса могут разобраться с большинством кодов, вне зависимости от их сложности. Первые результаты появятся почти сразу.

Мое предложение – это реальный шанс получить бесценные знания прямо сейчас! Присоединяйтесь, после прохождения курса вы сможете максимально выгодно монетизировать ваши знания по программированию!

1334

❓ Я ничего не понимаю в C#, смогу ли я научиться?
✔ Курс ориентирован на новичков, поддержка в течении 3-х месяцев. Поэтому один на один с курсом не оставлю. У тебя все получится!

❓ В течении какого времени осуществляешь поддержку?
✔ Освоить курс можно за месяц не напрягаясь, я буду осуществлять поддержку целый квартал.

❓ Как будем проходить курс?
✔ Я даю теорию, после разбираю конкретный пример, даю домашнее задание, выполняешь домашку и переходишь к следующей части курса. Таким образом закрепляем полученные знания.

❓ Курс защищен?
✔ Да, инфопротектором.

❓ Зачем домашние задания? Я не хочу.
✔ Моя задача дать вам знания и чтобы каждый достиг результата, а не просто предоставить материал.

❓ Какая версия ZennoPoster нужна?
✔ Я стараюсь использовать методы ZennoPoster по минимуму. Я остановился на 5.19

❓ Я с предыдущего потока, как получить обновления?
✔ Обновления основной части курса будут доступны сразу после прохождения проверки текущего курса. Для получения обновлений бонусной части необходимо выполнить условия из блока "Бонусная программа" (бонусы будут доступны также после прохождения проверки).

1335

Нужно ли нам уметь обрабатывать картинки - использовать фильтры, затирать exif(данные о фото)? Конечно! Таким образом мы можем уникализировать картинку.
Пригодится ли нам в ботописании работа с видео? Однозначно! Мне часто поступают заказы на написание шаблонов массовой для склейки видео (например, стоит задача превью приклеить на 1000 видео), наложение водяных знаков и прочее.
В бонусную часть будет включено видео по работе с картинками - наложение фильтров, водяных знаков, отражение и прочее. Также мы разберем как наложить водяной знак на видео или склеить два и более видео.

Условия получения бонуса

  1. Организатор и выше - подпись и 1 рекламный пост.
  2. ЧК - подпись и 2 рекламных поста.
  3. Складчик - 3 рекламных поста.
  4. Отписаться в данной теме: "Хочу бонус" и разместить ссылки на свои рекламные сообщения.
1336

Воспользуйтесь предложением и не упустите свой шанс! В результате прохождения курса вы:
✔ прокачаете свой скилл в ботописании;
✔ сможете перевести своих ботов на запросы, что ускорит их работу;
✔ ускорите разработку своих проектов.


Attention!
И в дополнение еще немного плюшек. Благодаря успешным переговорам с ZennoLab и их проявленному доверию ко мне на текущем потоке разработчики ZennoPoster предоставляют моим ученикам скидку в размере 30% на покупку ZennoPoster версии Standart или PRO!


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Да уж автора на складчике нынче зажратые стали. Ну а что, пипл то хавает...
Как говорится спрос порождает предложение.
Действительно форум отличный, тут ничего не скажешь. Ели его наполнить актуальной инфой, авось и с опенсорсом потягается.

Нормальных форумов, где делятся актуальной хорошей инфой по пальцам можно пересчитать.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Да уж автора на складчике нынче зажратые стали. Ну а что, пипл то хавает...
Как говорится спрос порождает предложение.
Действительно форум отличный, тут ничего не скажешь. Ели его наполнить актуальной инфой, авось и с опенсорсом потягается.

Нормальных форумов, где делятся актуальной хорошей инфой по пальцам можно пересчитать.
Верно. Как и большинство других форумов в этой тематики. Но ничего, мы это исправим. :)
Актуальные курсы обязательно будут, дело времени. Будут и сливы абсолютно всех форумов схожей тематики. Много интересного будет, включая то, чего нет у других. Некоторые более крупные ресурсы даже не могут максимально сделать удобство в плане поиска курсов. Конечно, сейчас у нас тоже не сахар в этом плане, но это обязательно будет исправлено и поиск актуального материала будет улучшен до максимума. ;)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Договорились. :)

Также, если нужен какой-то курс, которого у нас нет или где-то не рабочая ссылка - всегда можете обратиться ко мне в ЛС за помощью. :)
 

MisterX33

visibility
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
18
Симпатии
181
На днях будет добавлено. Курс почти обработан. :)
Скажите, пожалуйста, как Вам удобно будет сообщить?
Мне тоже напишите как будет готов курс, куплю однократной покупкой?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171

snooferman

visibility
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4
Симпатии
3
Осталось совсем немного его обработки. ;)
Здравствуйте! Долго скитался по форумам в поисках данного курса) Можно ли купить его у Вас однократной покупкой? было бы здорово, в будущем можно будет купить и VIP подписку)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Здравствуйте! Долго скитался по форумам в поисках данного курса) Можно ли купить его у Вас однократной покупкой? было бы здорово, в будущем можно будет купить и VIP подписку)
Добрый день! :)
Да, курс купить можно будет, но только в ближайшие дни. Планировал обработать до конца на этих выходных, но до конца не успел. Поэтому, материал будет доступен с небольшой задержкой ещё в несколько дней. Скажите, пожалуйста, каким удобным способом сообщить о его появлении? :)
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
Можно в личку) а обработать это как? Надеюсь информация не будет урезана?
Без проблем. В личку, значит в личку, как скажете. :)
Нет, информация урезана не будет. Обработать, имеется ввиду, в плане обхода защиты. Всё что в курсе есть, то и будет. Никаких изменений в этом плане не будет - можно не беспокоиться. :)
 

Похожие курсы:

Сверху