Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Welcomebackhome] Игорь Будников ― Медитации Новый Курс - Просто продолжи (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196




Возможно, даже за короткий срок занятий со мной по курсу «Просто Начни» ты увидел, что благодаря медитации стал более спокойным, внимательным, радостным и легким.

Или прожил непростые ситуации с большим принятием и гибкостью, осознанно ответил на стресс, а не среагировал автоматически. А может, кто-то из близких или друзей заметил, что ты изменился?
Поверь, все это — первые плоды практики медитации.
Впереди еще много открытий, если ты продолжишь этот путь.

Я преподаю медитацию уже десять лет и все эти годы получаю благодарные отзывы от студентов с историями о том, как практика трансформировала их жизнь:
  • Люди избавляются от зависимостей, панических атак и депрессии
  • Люди находят выход из сложнейших ситуаций
  • Исцеляют здоровье на всех уровнях — физическом, ментальном и духовном
  • Налаживают безнадежные отношения, прощают и примиряются
  • Находят свой путь и предназначение
  • Достигают больших успехов в работе и творчестве, становятся гораздо продуктивней
  • Кому-то медитация помогла выйти из творческого кризиса, вытащила из выгорания, вернулся ресурс, вдохновение и радость
  • А для многих медитация стала духовной практикой, надежной опорой и прибежищем, дала ответы на терзающие вопросы
Медитация действительно меняет жизнь к лучшему, все ее сферы. Это подтверждает мой опыт, трансформация близких мне людей, истории сотен моих студентов.
Поэтому я точно знаю: медитация способна изменить и твою жизнь, если ты дашь ей такую возможность

ИСТОЧНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Похожие курсы:

Сверху