Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Авторский [All-in-One] курс. Реальный рост с уровня "Новичок" до "Профи" [xNet, HtmlAgilityPack, MySQL, JSON, C#, ZennoPoster] [nztcoder] (2019)

Цена
3 980 руб. (БЕСПЛАТНО)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
На самом деле ещё 7 пользователей, если быть точным, ждёт этот курс. Я думаю, они были бы не против поучаствовать в приватной переписке.
И да, верно, подтянутся ещё. ;)
Я имел ввиду, что общаются на данный момент. Тем не менее те остальные люди ж не ведут беседу тут :)
А тихонько наблюдают ))
vakeswork, я написал в ЛС по поводу того, что планируется. Правда, это лишь малая часть. Если всё перечислять и расписывать, боюсь и половины дня не хватит на такой ответ. :)
Если все будет так как ты написал, то народ явно это почувствует и явно будут советовать этот ресурс. А сарафанное радио самая сильная реклама!

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Я имел ввиду, что общаются на данный момент. Тем не менее те остальные люди ж не ведут беседу тут :)
А тихонько наблюдают ))
Общаются да, не такое количество, но с появлением курса, они не против будут подключиться к приватному обсуждению. :)

Если все будет так как ты написал, то народ явно это почувствует и явно будут советовать этот ресурс. А сарафанное радио самая сильная реклама!
В этом я не сомневаюсь, что будет так и что народ это почувствует. Дело времени :)
 

snooferman

visibility
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
4
Симпатии
3
Добрый день! Немного пропал из виду, т.к выходные а я на домашнем компуктере не вписал этот сайт в закладки( пришлось долго искать XD а насчет приватки, я всеми конечностями только ЗА! Но только сначало бы поглядеть на сам курс, по описанию он стоит того, но стоит ли это на деле, посмотрим) Можно как то помочь с редактурой курса, шоб побыстрее его в люди?))
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Добрый день! Немного пропал из виду, т.к выходные а я на домашнем компуктере не вписал этот сайт в закладки( пришлось долго искать XD а насчет приватки, я всеми конечностями только ЗА! Но только сначало бы поглядеть на сам курс, по описанию он стоит того, но стоит ли это на деле, посмотрим) Можно как то помочь с редактурой курса, шоб побыстрее его в люди?))
Добрый день! :)
Ничего, скоро исправим этот момент с трудным поиском нашего форума. Будет сверкать на каждой странице поиска. :)
Помочь мне, к сожалению, никак не получится, так как курс выдаётся частями. Иногда автор тянет с этим и из-за этого происходит такое ожидание. Нужно лишь набраться ещё немножко терпения. :)
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
Добрый день! Немного пропал из виду, т.к выходные а я на домашнем компуктере не вписал этот сайт в закладки( пришлось долго искать XD а насчет приватки, я всеми конечностями только ЗА! Но только сначало бы поглядеть на сам курс, по описанию он стоит того, но стоит ли это на деле, посмотрим) Можно как то помочь с редактурой курса, шоб побыстрее его в люди?))
курсы этого автора хвалят. Инфа довольно тяжелая но стоящая, да и аналогов нет. Можно конечно по крупицам собирать инфу, но курсом всяко удобней) Но и цены он заряжает на свои курсы сильно как по мне.
 

Oleg87

visibility
VIP
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
11
Но и цены он заряжает на свои курсы сильно как по мне.
Если кодинг приносит $$$, то цены на хорошие курсы вполне адекватные. Для новичка да, дороговато будет. Другой дело что ты покупаешь на складчине за полную стоимость и получаешь это все в обвертке инфопротектора. Винду переустановил - пиши автору и жди пока переактивирует. На другом пк захотел посмотреть - пиши автору.... Я так пару курсов купил и плюнул. Теперь только на подобных ресурсах беру со снятой защитой
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Если кодинг приносит $$$, то цены на хорошие курсы вполне адекватные. Для новичка да, дороговато будет. Другой дело что ты покупаешь на складчине за полную стоимость и получаешь это все в обвертке инфопротектора. Винду переустановил - пиши автору и жди пока переактивирует. На другом пк захотел посмотреть - пиши автору.... Я так пару курсов купил и плюнул. Теперь только на подобных ресурсах беру со снятой защитой
Смотришь на такую защиту и на сам курс и думаешь и нахрена надо было всё это упаковывать вот так.
Сам недавно купил такой курс, посмотрел пдф и не понял, что там такое, чтобы вот так запаковывать, автору покупать лицензионую спец программу, каждого регистрировать и зачем? вся инфа уже давно в инете.
Не всегда такая защита того стоит.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179

Oleg87

visibility
VIP
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
13
Симпатии
11
Да, из-за автора затягивается. Ожидалось, что он чуть-чуть быстрее шевелиться будет.
Так вроде ранее писали что курс на руках и в процессе обработки (снятия защиты). Что то поменялось?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Так вроде ранее писали что курс на руках и в процессе обработки (снятия защиты). Что то поменялось?
Основная часть обработана и на руках. Но есть ещё части, которые выдаёт автор после прохождения начального материала.
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
Основная часть обработана и на руках. Но есть ещё части, которые выдаёт автор после прохождения начального материала.
есть какие-то примерные сроки? Может возможна выдача материал по частям? На низком старте уже неделю, каждый день по пару раз захожу проверить, вдруг выдали материал))
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
есть какие-то примерные сроки? Может возможна выдача материал по частям? На низком старте уже неделю, каждый день по пару раз захожу проверить, вдруг выдали материал))
тут всё зависит от автора, иногда авторы очень тянут, иногда надо пройти лабиринт,чтобы перейти на другой уровень.
Тут придется ждать,когд автор соизволит закончить курс.
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
тут всё зависит от автора, иногда авторы очень тянут, иногда надо пройти лабиринт,чтобы перейти на другой уровень.
Тут придется ждать,когд автор соизволит закончить курс.
так это повтор. Следовательно материал не может не быть закончен. Первый поток еще в июле получил материал.
 
Последнее редактирование:

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
так это повтор. Следовательно материал не может не быть закончен. Первый поток еще в июле получил материал.
Так повтор от автора, каждый поток что-то новое.
Ну и выше стоит почитать, там всё написано. Пока не пройдена одна ступень, не получается пройти следующую, плюс сам автор тянет следующую часть.
 

Trickster

visibility
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
8
Симпатии
7
Так повтор от автора, каждый поток что-то новое.
Ну и выше стоит почитать, там всё написано. Пока не пройдена одна ступень, не получается пройти следующую, плюс сам автор тянет следующую часть.
Прикол повторов в том, что материал не меняется. Иначе проверка заново будет. Мы с тобой не о чем говорим, один флуд. Твои ответы либо то, что я и так знаю, либо не совсем верные. Я спросил у админа. Может подскажет примерные даты. В приватке всегда можно спросить.

Либо сделать приватный топик, для тех у кого есть доступ к курсу тут, и выдавать по частям. Так понимаю материала много будет.
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Прикол повторов в том, что материал не меняется. Иначе проверка заново будет. Мы с тобой не о чем говорим, один флуд. Твои ответы либо то, что я и так знаю, либо не совсем верные. Я спросил у админа. Может подскажет примерные даты. В приватке всегда можно спросить.

Либо сделать приватный топик, для тех у кого есть доступ к курсу тут, и выдавать по частям. Так понимаю материала много будет.
А он выше и написал.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Если в ближайшие дни ничего не прояснится от автора, тогда скорее всего, в приватной ветке выдам по частям. Ожидайте, пожалуйста. Как только что-то прояснится - я сразу же сообщу. Также могу отдельно кому-то сообщить любым удобным способом о каких-либо изменениях. :)
 

Похожие курсы:

Сверху