Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Виктор Блуд] Курс по зверошагу (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181
[Виктор Блуд] Курс по зверошагу (2023)
25

Всем добра и безопасной комфортной среды обитания прежде всего ?
Я рад приветствовать здесь адептов моего атлетического пути и тех кого интересует движение вашего тела и знакомство с вашей физической оболочкой чуть ближе чем общепринятое.
В этих уроках я постараюсь объяснить как развить в своём теле такие качества как координация, ловкость, работа со своим весом, балансом. Улучшить своё физическое состояние, избавиться от старых травм и хронических возможно болей при помощи движения.
Я расскажу как появился #зверошаг, зачем он нужен и кому подходит.
Традиционно выделяю плюсы при занятии данной дисциплиной:
Профилактика травм и терапия имеющихся, доступность выполнения ( вам ничего не требуется кроме пространства), улучшение самочувствия, физических кондиций, прекрасная профилактика простатита ☝?
Короче песня а не курс, я уверен что кто реально уделит этому достаточное время, поймёт все прикладные ништяки и плюшки от этой практики.

Я разделил первый начальный этап двигающегося на 3 полки, для более удобной формулировки и определения физического состояния человека на том или ином этапе.
Первая полка носит формулировку - скорлупа, формально напоминая о том, что уровень вашего перемещения в пространстве на данный момент сравним с яичной скорлупой. Также это намекает на зарождение любви к движению, находящемся в твоём теле.

Вторая полка называется щенок :
Ты уже двигаешься, ты уже повеселее и счастливее, но твои движения пока далеки от правильных и элегантных.

Двигающийся - ты в хорошей форме, ты умеешь обращаться со своим телом ощутимо легче своего окружения, твоё самочувствие уверенное и приятное .

Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху