Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Wow Автоворонка. 10 инструкций, которые помогут собрать воронку самостоятельно [Игорь Беляев]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
Я ПОДГОТОВИЛ ДЛЯ ТЕБЯ 10 ИНСТРУКЦИЙ
Которые помогут собрать воронку самостоятельно
Никто не любит копаться в техничке и настраивать ботов, поэтому..

1-е, что я тебе дам - это Копия воронки. Готовый шаблон, который ты вставляешь на FlowXo, меняешь текста или видео...и твоя воронка готова. Тебе не придется тратить время и платить техспецу 10-20к за сборку!

2. Тех задание воронки с прототипом и рекомендациями по каждому сообщению дожимающая часть.

3. Упаковка контента. Статья с мощными примерами, как грамотно объяснить идею продукта, показать результат и эффективность.

4. Создание востребованного продукта. Расскажу, как быстро проанализировать рынок и давать клиентам то, что они хотят.

5. Упаковка Telegram канала. Дле тех, кто не сразу принимает решение, канал идеальное место, чтобы "дозреть".

6. Запуск рекламы в Яндексе (РСЯ). Все тонкости настройки, чтобы получать только целевые обращения и не сливать бюджет.

7. Запуск таргета Вк.
Тут тоже много платежеспособной аудитории.

8. Бесплатный трафик через Reels. Правила, которые отправляют людей прямиком в воронку.

9. Cтруктура стратегической сессии.
Рабочий инструмент продаж на высокие чеки. Дам структуру, проверенную на 300 созвонах.

10. Консультация со мной. После того как создашь свою воронку, у тебя точно будут вопросы. Поэтому мы запланируем 40-минутную персональную стратегическую сессию, где разберем точки роста, которые дадут тебе еще более мощный результат.

По итогу, ты получишь крутую Автоворонку, которая будет продавать твои продукты и услуги.

Как думаешь, какая стоимость инструкций?
Если присоединишься СЕЙЧАС,
то заберёшь всё за...
27900 рублей

2790 рублей

Знаю, что всё это должно стоить дороже. Но я осознано поставил такую цену. Потому что уверен, что смогу дать максимум пользы, ты получишь классный результат и останешься моим клиентом. Я смотрю наперед. Когда ты будешь готов, я предложу тебе услуги консалтинга, чтобы успешно масштабировать твой проект.

Твоя инвестиция всего

2790 руб.



На сегодняшний день Автоворонки дают очень крутой результат. Люди проходят автопрогревы, офигевают и просто сразу отдают свои деньги без сопротивления. Но так будет не всегда… Пройдет какое-то время, многие станут внедрять эту модель и “выжмут тряпку досуха”. Ровно так же, как это произошло с вебинарами, а затем с марафонами и с прогревами в сторис. Поэтому если ты хочешь снять сливки, то действовать нужно прямо сейчас. Жми на кнопку ниже!


Абсолютно не важно, какой продукт или услугу ты продаёшь. Автоворонки работают в самых разных нишах: маркетинг, продажи, эзотерика, психология, медицина, рисование, фитнес, криптовалюта, трейдинг, красота, позирование, похудение, отношения, здоровье, коучинг и продажа физических продуктов (товары).

Модель не подойдет только тем, кто мечтает и НИЧЕГО не делает!

Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху