Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Vit - Убойные секреты таргета ВК (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Vit - Убойные секреты таргета ВК (2016)
Автор: Vit



(Проверить реальность имени не удалось автор на продажнике ссылается на то что она Арбитражник вероятно очень известный)

Описание: Пособие для начинающего Миллионера. Финансовая независимость Растущий изо дня в день доход. Безбедная жизнь сейчас, а не через 10, 20, 30 лет. Хотелось бы? Сегодня у вас есть уникальный шанс получить секретные фишки таргета ВК почти даром. Я не буду рассказывать вам банальные вещи о том как зарегистрироваться во ВКонтакте и других сервисах.

За свои деньги вы получите конкретные шаги по привлечению целевых покупателей на примере одного трендового, на данный момент, товара.

Что мы узнаем из курса

Все тонкости настройки таргетированной рекламы ВКонтакте

Как точно попасть в свою целевую аудиторию

Какое направление приносит максимальный доход

Что не принесет дохода

Что продвигать, если деньги нужны быстро

Курс подойдет всем, кто имеет базовые навык и работы на компьютере и зарегистрирован в социальной сети ВКонтакте. Возраст не важен. Важно желание зарабатывать хорошие деньги, работа я на себя, а не обогащать чужих дядь и тёть, работа я за копейки. Получив эти знания, вы сможете легко зарабатывать от 100 000 рублей в месяц, а потолок заработка ничем не ограничен, только вашим временем, затраченным на работу.

Почему я продаю этот курс: Потому что устала смотреть на знакомых, которые бегают с одной работы на другую в поисках лучших условий и при этом перебиваются с копейки на копейку. Писала я его для своей бывшей коллеги по работе, которую сократили и она, побегав 2 месяца в поисках работы, попросила меня научить её работать из дома, как это делаю я. Я не собираюсь проводить никаких обучений, тренингов и курсов. Данное предложение я делаю один раз.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху