Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Udemy] Tomas Moravek - Лучшее из Google SEO 2023: SEO и копирайтинг — это просто и весело (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,151
Симпатии
4,179
[Udemy] Tomas Moravek - Лучшее из Google SEO 2023: SEO и копирайтинг — это просто и весело (2023)
2023-03-28_10-47-40

Чему вы научитесь
  • Станьте SEO-экспертом с нашей простой системой обучения - анимированные пояснения и 472 вопроса, которые сделают обучение веселым, быстрым и легким!!!
  • SEO-руководство по быстрому развитию вашего бизнеса. Получайте от 1 до 100 000 000 бесплатных посетителей в месяц. Кроме того, освойте 210 SEO-факторов, используя мои простые в просмотре HD-видео!!!
  • Эффективные стратегии для получения высококачественных обратных ссылок с высоким авторитетом (включая Википедию) — это единственный тип обратных ссылок, который действительно имеет значение!!!
  • Станьте создателем контента с возможностью конвертировать браузеры в покупателей - с входными данными, шаблонами и пошаговыми руководствами от профессионального копирайтера!!!
  • Получите профессиональные шаблоны копирайтинга, которые вы можете настроить, и быстро создавайте целевые страницы с высокой конверсией, блоги, рекламные письма, пресс-релизы, рекламу и т. д.
  • Станьте экспертом по SEO, контент-маркетингу и копирайтингу - работайте фрилансером, получайте высокооплачиваемую работу или значительно расширяйте охват своих клиентов !!!
Этот курс включает:
  • 12 ч видео

    Требования
    • Никаких предварительных знаний в области маркетинга не требуется. Только решимость и жажда учиться. Мы научим вас остальному.
    • Подходит для полных новичков в цифровом маркетинге — если вы хотите учиться и готовы применить наши методы на практике — мы можем быстро превратить вас из новичка в профессионала.
    • Описание
    Легкий в освоении курс SEO и копирайтинга 2023 года стал веселым!

    Этот курс SEO наполнен викторинами, анимационными видеороликами, заданиями, записями экрана и пояснениями через плечо!!! Смотрите, как я расскажу вам все, что вам нужно знать, чтобы стать профессионалом в области SEO и копирайтинга в 2023 году! Добейтесь максимального SEO-трафика и продаж, повысьте рейтинг поиска или получите работу своей мечты в области маркетинга !!!

    Изучите Google SEO быстро и весело!
    • Анимации с викторинами и практическими заданиями — я сделал обучение веселым и органичным — с анимированными объяснениями и более чем 300 вопросами, чтобы вы быстро учились и запоминали то, что узнали!

    • Практические записи экрана с пошаговыми пояснениями . Посмотрите, как я покажу вам, как именно это сделать, а затем сразу же примените полученные знания. Кроме того, получите проверенные успешные чертежи, которым вы можете следовать, по каждой ключевой теме, которую я освещаю.

    • Изучите SEO - основное руководство по основам SEO и SEO-стратегии, которые помогут вам найти себя! Секретная стратегия оптимизации EO и социальных сетей для максимального трафика, ключевые факторы SEO и инструменты, которые дадут вам преимущество, а также мое руководство по SEO на странице.

    • Изучите 210 SEO-факторов . Охвачены все аспекты SEO-игры, включая голосовое SEO, видео SEO, визуальное SEO и локальное SEO, а также получите ценную информацию о ключевых словах, чтобы вы могли оптимизировать весь свой контент! Включает ресурсы для быстрого и легкого освоения расширенных фрагментов SEO и информации об изображениях SEO.

    • Изучите психологию убеждения . Поймите 3 основных этапа пути клиента к покупке, а также то, как использовать весь ваш контент, чтобы плавно перевести потенциальных клиентов на продажу. Это золотой ключ к тому, чтобы продавать больше и быстрее, и когда вы зарегистрируетесь, я поделюсь им с вами.

    • Научитесь копирайтингу - убедительные методы SEO-копирайтинга, чтобы быстро привлечь потенциальных клиентов, завоевать доверие и добиться продажи! Шаблоны для создания профессионального контента на любой случай: от постов в Твиттере до рассылок по электронной почте, коммерческих писем и блогов.

    • Изучите контент-маркетинг — узнайте, как донести свой контент до нужных людей и как повысить уровень его вовлеченности, чтобы получить больше лидов, продаж, комментариев и репостов.

    • Изучите создание контента — шаблоны и руководства по созданию контента для всех типов электронной коммерции, маркетинга и социальных сетей. Создавайте высокоэффективные информационные бюллетени по электронной почте, посты в Twitter и Facebook, рекламу в Facebook, рекламу в Messenger, рекламу в LinkedIn и многое другое…

    • Learn Outreach — методика работы с SEO-блогерами, простое в использовании руководство по построению ссылок для SEO PR, а также шаблоны для обращения к влиятельным лицам в социальных сетях.

    • Станьте опытным создателем контента, обладающим способностью убеждать . Узнайте, как создавать контент с высокой конверсией, который приносит вам больше потенциальных клиентов, подписчиков и продаж, с помощью шаблонов и пошаговых руководств, созданных...
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху