Топ-100
Сейчас ищут:

Udemy.com - Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (все части)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,151
Симпатии
4,179
Udemy.com - Бизнес в сфере онлайн маркетинга: от $0 до $5000 в месяц за 90 дней (все части)
Автор: Udemy.com



Весь курс имеет продолжительность ~ 4,5 Часа

Тип перевода: Русская озвучка

Описание курса

Требования:

Доступ в интернет

Базовое понимание простых принципов ведения бизнеса

Желание много работать и следовать пошаговому плану

Базовое понимание распространенных терминов интернет маркетинга, таких как SEO, Социальные Медиа, Контент Маркетинг

Что я вынесу из этого курса?

Вы узнаете ключевые преимущества владения собственным бизнесом в сфере онлайн маркетинга

Всё, что вам нужно знать для привлечения первого клиента (и соответственно, получения первой оплаты ваших услуг)

Как ставить правильные цели, которые в результате приносят ощутимый рост

Как с первого же дня создавать бизнес, приносящий прибыль

Какие инструменты вы будете использовать ежедневно для управления бизнесом и обеспечения его роста

Где найти и нанять отличный персонал

Как настроить системы, которые позволять работать отовсюду, где есть интернет

Как масштабировать ваш бизнес и освободить время для других занятий

Целевая аудитория:

Предприниматели

Онлайн маркетологи

Те, кто хочет организовать бизнес в соответствии со стилем жизни

Предприниматели, которые хотят работать из дома

Об авторе

Шон Маршал, цифровой предприниматель, эксперт по бизнес у, автор книги «Laid Off to Living the Dream»

Почти 5 лет назад я вошел в дверь своего дома в Калифорнии после того, как меня уволили с моей последней в жизни работы. Когда жена увидела наполненную моими рабочими принадлежностями коробку, она тут же поняла, что произошло. Вместе мы решили сделать что-то сумасшедшее – мы продали абсолютно все, что у нас было, начали свой бизнес и стали жить той жизнью, о которой всегда мечтали. В двух словах – эта жизнь оказалась даже более прекрасной, чем мы её себе представляли.

Прирожденный предприниматель, да еще и со знанием маркетинг а, я поначалу работа л с местными компаниями, помогая им увеличить доходы с помощью онлайн маркетинг а. По той причине, что наша компания была полностью базирована на работе через интернет, мы получили немного свободы и возможность посещать те места, которые мы всегда хотели.

«С ноутбуком по жизни» и цифровое предпринимательство

После проживания на острове Cozumel в Мексике в течение двух лет, мы переехали в Испанию. Вместе с женой и тремя детьми я работа ю, используя ноутбук абсолютно в любом месте, где есть интернет. Я уверен, что жизнь не должна ограничиваться турами выходного дня в Костко! Мне нравится помогать людям понимать, чего же они на самом деле хотят. Деньги, как правило, являются самым первичным стремлением, поэтому мы начинаем с создания жизнеспособного источника дохода.

Я публиковался в Chicken Soup for the Soul: Reboot Your Life и Chicken Soup for the Soul: Count Your Blessings. Также я веду блог на FamilyRocketship –для 20-, 30-, 40-летних людей, в котором обучаю их созданию бизнес а, который позволит тратить больше времени на семью, друзей и приключения.

Мое самое большое желание – помочь как можно большему числу людей начать заниматься чем-то крутым, людям, которые просто не знают, как это сделать. Эта страсть родилась после моих собственных блужданий в поисках своего шанса. После всей работы, проделанной мной для того, я создаю контент, который я бы хотел сам изучить на начале своего пути.

В свободное время вы можете найти меня, занимающегося дайвингом или каякингом на рифах Cozumel, или обсуждающего с детьми, какая часть Мстителей лучше – ЭТО, кстати, то, чем я горжусь, учитывая, что у меня две дочки!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху