Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции [Udemy] Ben Reid - Стратегия дневной торговли, которая может выиграть, даже если вы ошибаетесь (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Чему вы научитесь
  • В этом кратком курсе я научу вас очень простой, но эффективной торговой стратегии, использующей вообще никаких индикаторов, только цены и уровни
  • Я покажу вам некоторые из моих РЕАЛЬНЫХ результатов торговли по этой и другим стратегиям
  • Я познакомлю вас с инструментом под названием Dow Jones Industrial Average (US30, DJ30), невероятным инструментом, который перемещается в среднем на 600 пунктов в день!
  • Вы изучите несколько простых стратегий управления рисками, которые будут использоваться вместе с простой торговой стратегией
  • Подходит для безопасной торговли на крупных счетах и быстрого увеличения небольших счетов. Адаптируйте стратегию и параметры риска к вашим потребностям
  • Вы узнаете, как делать разметку графиков в TradingView (подойдет бесплатная версия).
  • Я покажу вам пример оборудования, которое я использую для управления своими сделками, и дам несколько рекомендаций
  • Я покажу вам несколько фантастических бесплатных ресурсов, которые помогут упростить торговлю
  • Я порекомендую вам фантастического форекс-брокера, который предоставляет лучшее кредитное плечо и спреды на уровне 30 долларов США
Требования
  • • Вы уже должны иметь хорошее базовое представление о трейдинге и в идеале торговать как минимум несколько месяцев
  • • Вы должны знать, как установить и использовать MetaTrader 5
  • • Вы должны быть знакомы с TradingView и знать, как выполнять базовые действия, такие как рисование линий и настройка графиков (бесплатная версия TradingView подойдет).
  • • Для торговли вам понадобятся деньги или демо-счет у авторитетного брокера (в курсе рекомендуется выбрать подходящего брокера).
  • • Для торговли вам понадобится ПК, ноутбук, планшет или мобильный телефон (рекомендуется Android)
  • • Для размещения сделок и управления ими вам потребуется стабильное подключение к Интернету
Описание
Об этой стратегии:
Как и все стратегии, которые я разработал, эта очень проста, и даже начинающий трейдер может с легкостью освоить ее.
Я покажу вам, как разделить рынок на участки, которые мы будем использовать в качестве точек принятия решений. Затем вы просто принимаете решение – покупать или продавать.
Конечно, вы не можете и не будете правы каждый раз, так что же происходит тогда? Вы теряете деньги?
Нет. Не всегда.

Я верю, что трейдеры могут научиться находить выход из большинства ситуаций, придерживаясь простого плана и используя логические точки принятия решений на рынке. Хотя в этой системе, как и в любой другой, время от времени случаются убытки. Если все сделано правильно, они будут контролируемыми, их можно будет восстановить, и их будет немного.
Эта стратегия имеет очень высокий процент выигрышей, с которым большинству начинающих трейдеров будет легче справиться, чем с некоторыми традиционными стратегиями.

За 11 лет или около того, что я занимаюсь трейдингом. Я понял, что очень трудно каждый раз быть правым с первого раза. Фактически, это невозможно.
Но спросите себя, могли бы вы оказаться правы во второй раз? Или в третий? Ответ - Да, можете.
Видите, это намного проще – и если вы в КОНЕЧНОМ итоге окажетесь правы, то обычно сможете выйти из большинства сделок с прибылью, или в безубытке, или с меньшим убытком, чем вы бы понесли.
Эта стратегия представляет собой простой, но мощный подход к трейдингу и управлению торговлей.

В дополнение к содержанию, представленному здесь в курсе, я также предоставляю дополнительные материалы и советы через группу поддержки. Студенты могут публиковать сделки и обсуждать их со мной и друг с другом. Мы делимся результатами и идеями и поощряем трейдеров, это отличная среда для обучения и развития.

Я с нетерпением жду ваших результатов в ближайшее время.

Для кого этот курс:
  • Этот курс предназначен для начинающих трейдеров и испытывающих трудности трейдеров, которые уже знакомы с TradingView и MetaTrader.
  • Вы уже должны знать, как пользоваться калькуляторами размера лота и понимать маржу и кредитное плечо.
  • В этом курсе я НЕ буду учить вас основам трейдинга, просто расскажу о простой стратегии, призванной преобразить вашу торговлю!
Язык: Английский
Видео c переводом [авто]


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху