Топ-100
Сейчас ищут:

SEO SEO Монстр 2018 – руководство по продвижению сайтов.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179

О чем эта книга ? О том как нужно продвигать сайты в ТОП, о том, что не вся общедоступная и общепринятая информация о поисковых системах верна. Но самое главное – это рабочие методы развития сайта. Я постарался изложить как можно больше именно практических приемов продвижения в разных нишах.
На кого она рассчитана? На товарищей, которые уже имеют базовую подготовку в SEO маркетинге. Если у Вас уже есть сайт – вы найдете информацию по его развитию и совершенствованию. Если сайта пока нет, начнете с тонкостей семантического проектирования, построения будущей структуры сайта, его прототипирования.
Руководство полезно и новичкам, как сборник стратегий продвижения и раскрутки молодого сайта в поисковых системах.
Список глав книги SEO Монстр 2018
[*]Проектирование сайта
[*]Прототипирование сайта на примере интернет – магазина
[*]Внутренняя SEO оптимизация
[*]Техническая оптимизация сайта
[*]Внешние факторы ранжирования сайта
[*]Нестандартные методы продвижения
[*]Юзабилити сайта
[*]Крауд-маркетинг
[*]Внутренняя перелинковка
[*]Работа с текстами
Книга предназначена для работы. Причем для использования практически всех приемов не потребуется покупка дорогих программ, доступов к платным онлайн – сервисам. И хотя я сам пользуюсь всеми этими дорогими программами и сервисами, в книге я подобрал бесплатные аналоги или полнофункциональные триальные версии.
Специально для книги доработан чек – лист по юзабилити. Он очень обширный, занимает около 9 страниц. Но пройдясь по нему любой может найти огромное поле деятельности по совершенствованию своего сайта. Ведь юзабилити тесно связано и с поведенческими факторами и с ранжированием в органике и с коммерческими факторами Яндекса.
В работе над SEO руководством мне помогала Анна Ященко и многие мои друзья и коллеги со всего мира. Большая им за это благодарность. Анна написала для руководства главу про крауд-маркетинг.
А еще в книге много пошаговых инструкций, графиков, ссылок на авторитетные зарубежные издания, отсылки к исследованиям отечественных и зарубежных оптимизаторов, информация от поисковых систем и данные закрытых конференций.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху