Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Lee] Практический курс lee «Частоты Я Есть» (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Практический курс lee «Частоты Я Есть» [Lee]

Дата проведения 03-13.01.2024г.

На курсе мы раскрываем в себе частоты нашего Я Есть и интегрируем их в свою жизнь.

Это означает переход на новый процесс Творения - прямое проявление желаемого в событиях.
Мы отстраиваемся от программ ума, переключаясь на прямое восприятие и созидание реальности частотами Высшего Я.
На практике это приводит к феноменальным переменам в жизни, поскольку прекращается алгоритм повторения шаблонов эго.
На курсе мы ежедневно по 30 минут практикуем ощущение частот наивысших вибраций, чтобы далее проецировать это в текущие процессы.
Каждый день добавляется новый навык и новые сочетания частот.
Мы работаем с частотами именно своего Я Есть, усиливая собственные ощущения радости, которые начинают распространяться на все аспекты жизни.
Итак, вас ждёт крайне интенсивная работа с энергиями, вас ждёт эйфория и сопротивление ума, вас ждёт узнавание Себя и раскрытие «невозможного» - насколько, конечно, вы себе это позволите.
Этот курс не ограничивается минутами просмотра видео, здесь от вас требуется интеграция всех навыков в текущем дне. Не завтра и не потом - перемены Сейчас.
Мы разберём и откроем частоты Любви, Благодарности, Красоты…, сделаем их интенсивными и идущими изнутри, а не от событий. Что означает медленное растворение зависимости от того, что происходит вовне. Вы во всех смыслах становитесь Источником, поскольку прямо осознаёте, что и почему вы выбрали проявить.
Также мы проработаем тему вибраций звука, что открывает дверь в частотный мир сознания Земли. Заходить туда или нет – ваше дело, но эти процессы на много порядков мощнее, чем работа с аффирмациями и визуализацией.
Также курс прямо затрагивает частоту работу тела. Здесь вас ждёт расширенное понимание взаимосвязей ваших мыслей с тем, что происходит с клетками тела, позволяя устанавливать с ними непосредственный контакт. Это означает возможность выбора телесной трансформации в любом направлении.
До встречи с тем, кто готов!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Pchelochka

visibility
VIP
Регистрация
19 Май 2021
Сообщения
8
Симпатии
1
Здравствуйте, на этом курсе 11 дней занятий, а по ссылке находятся только 4. В будущем будет дополняться?
 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179

Похожие курсы:

Сверху