Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции [JeaFX Trading] - Course (FX, 2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Торговать СЛОЖНО.
Большинство трейдеров поступают совершенно неправильно. Трейдеры играют с дискреционными стратегиями и никогда не используют системы. Они попадают в круговорот маленьких выигрышей и больших потерь, этот цикл никогда не заканчивается, и в один прекрасный день они увольняются.

Правда в том, что ... успешная торговля проста.
Все, что вам нужно сделать, это изучить воспроизводимую систему, которую вы можете применять каждый раз, когда приходите на рынки. Иногда сделки будут, а иногда их не будет ~ но в целом вы гарантированно извлекаете прибыль из рынка, если у вас есть преимущество на рынке, на которое не влияют эмоции.

Динамические торговые системы
Системы, которые я использую и преподаю, ‘основаны на логике’. Вместо того, чтобы слепо верить в поддержку и сопротивление, графические паттерны или индикаторы, я и мои студенты сосредотачиваемся на том, что действительно движет рынком: поток заказов, спрос и предложение и реальное ценовое действие.
Из-за особенностей концепций, с помощью которых я торгую, я адаптировал системы специально для дневной торговли и свинг-трейдинга. Независимо от того, хотите ли вы быть активным дейтрейдером или пассивным свинг-трейдером, вы точно узнаете, как применять нашу стратегию к графикам в соответствии с вашими предпочтениями и строить карьеру, которую вы желаете.

Как заставить трейдеров РАСКРЕПОСТИТЬСЯ.
Скорее всего, прямо сейчас вы проигравший трейдер. Вы, вероятно, потеряли несколько тысяч долларов за время попыток ‘взломать код’. Я знаю, каково это. Я потерял много денег, прежде чем разработал платную систему.

Мой курс помог СОТНЯМ трейдеров получить огромную прибыль.
Трейдеры такие же, как ВЫ. Застрявшие в яме, не способные выиграть, теряющие время, выбрасывающие деньги и не достигающие своих целей в торговой карьере.
Однако, как только их знакомят с работающей системой,…они начинают получать прибыль и строить карьеру в течение НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ, а не лет.

Курс на английском языке без перевода


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху