Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [iTeacher] Ваш билет на To The Moon! Разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,185
Симпатии
4,179
[iTeacher] Ваш билет на To The Moon! Наглядный разбор по самостоятельному нахождению крипто-бриллиантов (2023)
2023-06-30_14-37-47

Существует много курсов про криптовалюту, как ей пользоваться, как торговать ею и т.д. Но еще не было ни одного такого курса, который бы наглядно показал на реально существующих продуктах, как самостоятельно находить будущие крипто-гемы и обогащаться на них. И желательно на живой практике.

Мой курс кардинально отличается от всех других. Это подробнейший разбор 3-х реально существующих продуктов.
История двух из них развивается прямо сейчас.
Третьему проекту еще только суждено повлиять на всю криптоиндустрию, но мы с вами уже сможем просмотреть и проанализировать весь путь его развития до сегодняшнего дня.
"Стоп!, - скажете вы. - Я уже миллион раз слышал о проектах, которые обещали подвинуть в сторону ютуб, сделать блокчейн-супер-соцсеть, перевернуть рынок блокчейн-игр и еще много чего красиво сказанного. И все они оказались фуфлом!"
Понимаю вас, и скажу, что мы не будем рассматривать очередной Buzcoin (скамовый крипто проект Ольги Бузовой). Более того, прошу обратить внимание - мы будем рассматривать не столько сами проекты, сколько детали вокруг них, которые и выстраивают реальную перспективу в будущем.

Каким бы многообещающим ни был проект, что бы о нем ни говорили, мы больше доверяем не публичным словам, а закулисным моментам.
Я расскажу вам во всех деталях, как мы копались в этих проектах, узнавали секретные нюансы, выслеживали цепочки знакомства членов команды с высшим селебрити и даже заводили знакомства с самими разработчиками, чтобы выгадать от них еще больше инсайтов и т.д. Но давайте по порядку.
Уверен, каждый из вас стремится к лайфчейнджу - возможности, которая бы круто изменила вашу жизнь в лучшую сторону. Желательно с помощью денег.
Однако если вы не оказались наследником богача или не выиграли джекпот в лотерее, приходится иметь дело с суровой реальностью.
И все же нам с вами повезло жить во времена больших возможностей. Нужно лишь подойти к ним с умом.
В моей жизни такой кардинальный лайфчейндж произошел 2 года назад, когда благодаря грамотно проведенному ресерчу (не только моему) удалось разглядеть будущий гем и купить его по цене каждого токена менее 0,01$. Сегодня цена этого токена чуть выше 1$. То есть свои вложения я увеличил стократно!
Те, кто уже участвовал в моей другой складчине по заработку на нейросетях, знают, что я даю на редкость качественную, понятную для всех информацию, разложенную по полочкам, без воды, весьма ДЕШЕВО и по принципу "с превышением" - то есть даю даже больше, чем обещал.

Итак, наверняка каждый из вас слышал истории о том, как кто-то сделал целое состояние, удачно вложившись в криптовалюту.
Ключевое слово здесь "удачно", поскольку вы не слышали истории оставшихся 99% криптоэнтузиастов, которые потеряли все свои деньги на криптовалюте. А вы думали откуда 1% везунчиков получает деньги? Их приобретенные деньги - это потерянные деньги всех остальных "инвесторов". Деньги перетекают из одних рук в другие, принцип этой игры весьма прост.
Теперь оставшийся 1% "победителей" разделим в соотношении 95% и 5%.
95% везунчиков - это те, кто зашел в конкретную криптомонету без своего DYOR (Do Your Own Research - "Делай Свое Собственное Исследование"). То есть они положились на чье-то мнение, которое в других 99% случаев оказывалось ошибочным, но именно в данном случае это мнение попало в точку (случайно). Оставшиеся 5% - это те, кто включил свой мозг. Они не поленились провести собственный полноценный ресерч, и пришли к выводу, что рано или поздно рассматриваемый крипто-актив даст сильный рост в цене. В итоге, спустя какое-то время, они собрали урожай в виде прибыли от продажи многократно подорожавшего актива.

"Так ты скажи, покупать или нет? Если ты купил, то и я куплю, а если ты не купил, то я тоже не буду покупать"
- это фраза-мем типичного крипто-хомяка, которому лень напрягать мозги и разбираться в блокчейнах и "бетховенах". Скорее он с радостью доверит свои кровные деньги мнению первого попавшегося крипто-шиллера, который без адекватного глубокого анализа просто ляпнул в прямом эфире, что такая-то монета даст 1000х (тысячекратный рост, для тех, кто не понял). То есть хомяки обычно не думая покупают крипто-актив по совету друга, крипто-блогера из ютуба или по чьей-то рекламе. Это все равно, что играть в лотерею с вероятностью выигрыша 1 к 100, а то и 1 к 1000 - ваши шансы крайне малы.

В моем курсе мы рассмотрим реально существующие примеры, которые еще не выстрелили, но цель моего курса - не совет к покупке, а научить вас НЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ на криптовалютном рынке.
А для этого вам нужно научиться отсеивать зерна от плевел.

В качестве примера для моих разборов были взяты настоящие бриллианты, и вот почему:
  1. Один из них уже установлен либо будет установлен на вашем мобильном телефоне в ближайшие полгода-год.
  2. Во втором проекте участвуют...
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху