Топ-100
Сейчас ищут:

Программы/Nulled софт EVERNOTE Мастер 5-я обновленная версия курса (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,680
Симпатии
4,186

Первый полноценный обучающий курс по Evernote на русском языке от популярного автора Евгения Попова! Evernote — Мастер! (обновленная версия Ноябрь 2013 года)
Что интересного вы узнаете из курса?
Здесь я не буду писать километровый список выгод. Сама по себе программа достаточно проста, и при желании её можно изучить самому. А главный же смысл курса в системе, в подходе к организации разнородных данных в этой программе.
Но кроме системы я, конечно же, покажу и все возможности программы. Из интересного, пожалуй, стоит упомянуть такие моменты:
  • Как и для чего можно использовать и сохранять поисковые запросы в Evernote;
  • Как открывать общий доступ к отдельным заметкам и целым блокнотам;
  • Как подключать к своему аккаунту Evernote публичные блокноты;
  • Как добавлять заметки через импорт определенной директории на компьютере;
  • Что такое "ссылка на заметку", и где это можно использовать;
  • Как держать базу Evernote на вашем локальном компьютере всегда в шифрованом виде. Благодаря этой защите, даже если кто-то украдет ваш компьютер, он не сможет запустить Evernote;
  • Как использовать продвинутые варианты поиска по заметкам в Evernote;
  • Как использовать русскоязычное сообщество пользователей Evernote для своей пользы и выгоды;
  • Как быстро упростить форматирование заметки. Это актуально, когда вы вставляете в заметку текст с какого-нибудь сайта, где этот текст отформатирован (жирный и синего цвета), а вам нужен просто обычный черный шрифт на белом фоне;
  • Как использовать дополнительные программы, такие, как Stich, которые позволяют расширить возможности Evernote;
  • Какие ограничения есть в Evernote по количеству заметок, блокнотов, меток и другим параметрам;
  • Как создавать заметку из скриншота экрана. Эта функция уже встроена в Evernote и часто позволяет экономить время на объяснении тех или иных моментов в совместной работе;
  • Какую комбинацию клавиш нужно нажать, чтобы создалась новая заметка из того, что на данный момент находится в буфере обмена.
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху