Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать ETpro.Gold Pro.ДНК.DNA Якорение и воспроизведение ресурсных состояний [Империя технологий]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
Индивидуальный заказ для ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ВСЕМ И МУЖЧИНАМ И ЖЕНЩИНАМ)

· ETpro.Gold Pro.ДНК.DNA Индивидуальная программа. 20 минут (фон: Море, Природа, Шедевры мировой классики, Природа Психоактивный 3D фон МАТРИЦА, ETpro.Cosmic sea, ETpro.ДНК)

Образцы музыки используемые в программах ETpro.Gold Pro.ДНК.DNA
[IMG]
Скачать

Будем учить подсознание запоминать и воспроизводить в нужный момент лучшие наши ресурсные состояния, которые мы уже переживали в действительности. И запоминать самые лучшие минуты нашей жизни.

Программа будет заказана по следующему алгоритму описанному в этой статье.

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Якорь - это любой стимул или сочетание стимулов (внутренних или внешних), которые запускают некоторые представления или поведение. Каждый раз, когда извне вызывается часть переживания, то при этом самостоятельно воспроизводятся и другие части этого переживания. Поэтому любая часть определенного переживания может быть использована в качестве якоря (пускового механизма), дающего доступ к другой части этого переживания. Установление якорей во многих отношениях напоминает концепцию "стимул - реакция" в поведенческих моделях. Однако между ними есть следующие важные различия:

  1. Для установления якорей не требуется длительного воздействия. Часто якорь устанавливается уже первым переживанием.
  2. Для возникновения ассоциации между якорем и реакцией не требуется прямое подкрепление каким-либо немедленным вытекающим из этой ассоциации результатом.
  3. Внутреннее переживание считается столь же значительным в отношении поведения, как и явно измеримые реакции.
Установление якоря создает связь между некоторыми представлениями или группой представлений (переживаний). Стимул, или представление (переживание), "имеет смысл" лишь в терминах реакции, вызываемой им у определенного индивида. Якоря обычно бывают внешними, т.е. возникают во внешней среде и вызывают внутренние состояния. Стимул, который связан с неким физиологическим состоянием и запускает его, называется в НЛП якорем. По сути, якоря - это все, что вызывает эмоциональные состояния не непосредственно, а по ассоциации.

Если якорь ставится на пике эмоционального состояния, то достаточно однократного совпадения, чтобы этот якорь был установлен. Таким образом, якорение начинается в момент перехода через пик эмоционального состояния и удерживаем немного после.

Есть три вида якорей: ВАК (визуальные - символы, образы, картинки, внешние виды; аудиальные - звуки, слова, фразы, интонации; кинестетические - ощущения, чувства в теле).

Дискретные модальности – это интеллектуальные, присущие только человеку(компьютер). Я решила работать в трех модальностях, потому что опыта маловато. Плюс сочетания стимулов в разных модальностях(комплексный). Якорь сильнее, если он представлен во всех трех модальностях: по сути это три якоря на одно состояние, задействованных одновременно. Ты видишь, слышишь и чувствуешь любимого человека рядом - и тебе уже хорошо. Кинестетические якоря удобнее ставить на костях, т.к. мышцы подвижны и существует вероятность в следующий раз не попасть на это место. Стратегия якорения заключается в том, чтобы создать последовательность ощущений, в которой каждое очередное состояние и связанное с ним представление служит якорем для последующего.

[IMG]



Pecypc – этo cocтoяниe или вoзмoжнocть, кoтopoй мoжнo вocпoльзoвaтьcя в cлyчae нeoбхoдимocти, зaпac, иcтoчник чeгo-либo (cилы, энepгии, любви и тд.), cpeдcтвo, к кoтopoмy oбpaщaютcя в cлyчae нeoбхoдимocти;

Этo вce тo, чтo пoзвoляeт нaм чyвcтвoвaть ceбя здopoвыми, нaпoлнeнными жизнeнными cилaми, энepгичными, aктивными, yвepeнными. Oпиpaяcь нa cвoй pecypc, мы мoжeм peшитьcя нa дeйcтвиe, нaчaть что- то дeлaть, двигaтьcя в нaпpaвлeнии жeлaeмoгo.

Pecypcы бывaют внeшниe и внyтpeнниe: внeшниe pecypcы: oбъeкты и cyбъeкты: пaмятныe вeщи, дpyзья и пoмoщники, ceмья, дoм, дepeвo и .тп.

К внутренним ресурсам относится:
  • тeлecноe чyвcтвoвaниe, спортивные занятия, танец, сон, массаж, отдых, голос и пeниe, ceкc
  • эмoциoнaльныe: чyвcтвственность, эмоциональные проявления, вocпpиимчивocть, ceнтимeнтaльнocть, твopчecтвo.
- кoгнитивныe: плaны, пoнимaниe, воображение, любoзнaтeльнocть, идeи, цeннocти, пpaвa, вocпoминaния, caмoидeнтификaция, мeдитaция, твopчecтвo, ocoзнaвaниe

Кoгдa человек желает oбнapyжить и aктивиpoвaть cвoи pecypcы он oбpaщaeтcя к внeшним oбъeктaм, cyбъeктaм и к cвoим внyтpeнним pecypcaм, кoтopыe хpaнит тeлo, эмoции, пaмять, paзyм.

[IMG]



Провожу своеобразный эксперимент и хочу его запротоколировать в текст.

Я хочу найти внутренние ресурсы для того, чтобы эффективно продолжать работать, полноценно жить. Я хочу научиться по другому действовать, чувствовать и просто стать другой. В данный момент я хочу подумать о ресурсах, в которых нуждаюсь – это...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху