Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать 90-секундная программа мгновенной манифестации [Марк Винн]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,705
Симпатии
4,186
Snapshot_21-10-05_05-08-12.png

90 Second INSTANT Manifestation Programme CERTIFICATION

90-секундная программа ИНСТАНТНОЙ манифестации СЕРТИФИКАЦИЯ
ПРОВЕРЕННАЯ техника проявления ваших мыслей программа ИНКОМЕНТАЦИЯ
Рейтинг: 4,8 из 5
4,8
(440 оценок)
Студентов: 2 639
Авторы:
Последнее обновление: 5/2019
Английский
Английский [авто]
Видео с переводом



Чему вы научитесь
Навык мгновенной манифестации - это проверенный метод, который работает у 1 000 000 людей
Как думать о чем-то, и это просто происходит
Как духовный мир помогает вам проявлять свои желания 24 часа в сутки 7 дней в неделю
Как зарабатывать $500-$600 в месяц, проводя собственные мероприятия - мой личный 8-страничный план обучения прилагается

Требования
Открытое мышление помогает
Описание
ЭТОТ КУРС ИМЕЕТ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ (4.77/5.00), ПОТОМУ ЧТО ОН СОДЕРЖИТ ОСОБЫЙ СЕКРЕТ. Просто посмотрите на отзывы

* Честно говоря, один из самых влиятельных курсов, которые я когда-либо проходил. Полина Видик 5 звезд *

* Марк - замечательный тренер, который действительно знает свое дело. Я просмотрела этот курс и уже столько всего узнала
:)
Я намерен пройти его снова и делать заметки, так как эти знания захватывают. Джастин Путланд 5 звезд *

* Какой потрясающий курс!!! Я очень хочу применить его на практике Симона Пфайффер 5 звезд *

* Отличный курс. Закончил его за один день. Проявил пару мелочей перед последней лекцией. Джавад Хаштрудиан 5 звезд

* Это удивительный курс, который не только научит вас удивительно простой технике, но и подробно объяснит ее, так что вы сможете увидеть, как все это сочетается. Я очень рекомендую его. Стюарт Кролл 5 звезд *

* WOW люблю этот курс многому научился Брайан Томас 5 звезд *

* Супер мощная, но простая техника, которая работает очень хорошо ... . Пармар Нилеш 5 звезд *

* Это было весело, стиль преподавания Марка был доступным, и что еще лучше, техника, которой он обучал, работала! Эндрю Косорок 5 звезд

ЭТО ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ОТЗЫВОВ

ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ

ЭТО КУРС №1 ПО МАНИФЕСТАЦИИ НА UDEMY НЕ ПРОСТО ТАК - ОН РАБОТАЕТ !!!!!!!



Эта программа включает в себя проверенную технику, которая покажет вам, как МАНИФЕСТИРОВАТЬ ваши мысли.

И..... эта техника занимает всего 90 секунд.

Вы получите двойную пользу от этого курса:

УМЕНИЕ МАНИФЕСТИРОВАТЬ - я научу вас древнему умению проявлять свои мысли.



БОЛЬШИЙ ДОХОД - вы получите мою личную программу обучения манифестации на 8 страницах, чтобы зарабатывать $500-600 каждый месяц, проводя простые двухчасовые мероприятия.

****PROVEN TECHNIQUE****

Она проверена, потому что я успешно использовал эту технику для привлечения денег (более $375.000 за последние 4 года), двух автомобилей, прекрасных отношений, отличного здоровья (ранее я перенес 18 операций на голосовых связках) и буквально 1.000's других больших и малых вещей.

Когда вы хорошо освоите эту технику, вы сможете думать о "вещах", и они просто будут происходить.

Эта техника возникла более 2 000 лет назад и держалась в секрете, потому что она дает "обычным людям" контроль над их жизнью. Я адаптировал ее к современности и в своем курсе я объясню вам, что это такое:

МГНОВЕННАЯ МАНИФЕСТАЦИЯ - как вы можете подумать о чем-то, и это просто произойдет.

ДУХОВНАЯ ПОМОЩЬ 24/7 - почему духовный мир желает вам успеха и помогает вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

ОШИБКИ МАНИФЕСТАЦИИ - где люди ошибаются и блокируют "вещи", приходящие в их жизнь.

Прелесть этого курса в том, что вы можете протестировать его, сначала проявляя небольшие вещи. Это позволит вам обрести веру и уверенность, чтобы проявить более крупные и захватывающие вещи в вашей жизни.

Техника, которую я вам покажу, проста, и каждый может ее выполнить.

В течение 22 лет я работаю с энергией и приобрел навык знания того, как работают вещи, жизнь и духовный мир. Все, что я узнаю, я проверяю на практике, чтобы доказать вам, что это работает.

Пожалуйста, поймите, что моя работа основана на моем личном опыте и является уникальной. Чтобы знать, как проявлять себя, нужно сначала узнать, как устроена жизнь и духовный мир. Именно поэтому в своем курсе я объясняю :

ДУХОВНЫЙ МИР - почему мы здесь и как 1% физического мира (мы) существует рука об руку с 99% нефизического (духовного) мира.

ДУХОВНАЯ ПОМОЩЬ 24/7 - почему духовный мир желает вам успеха и помогает вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

ДУХОВНАЯ СВЯЗЬ - как вы можете подключиться к 99% духовного мира и иметь постоянную связь (ПРОЯВЛЯТЬСЯ).

Если вы игнорируете духовный мир, это все равно, что иметь самый великолепный автомобиль, но не иметь топлива. Она абсолютно бесполезна и никуда не поедет.

Прелесть этого курса в том, что вы можете проверить его, сначала проявляя небольшие вещи. Это позволит вам обрести веру и уверенность, чтобы проявить более крупные и захватывающие вещи в своей жизни.

Мне...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху