Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Ярослав Вознюк] Аптечка (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Привет! Меня зовут Ярослав Вознюк, я психолог, который умеет решать проблемы за 1-3 встречи.

У меня стопка дипломов, почти 500 отзывов и куча счастливых клиентов, которые неожиданно быстро решили свою проблему и спросили "А че, так можно было?"

Я собрал "аптечку первой помощи" из некоторых своих техник, которые работают как таблетки - почти сразу.

В нее вошли:

1. Медитация для глубокого расслабления и восстановления.


Когда нужно отдохнуть после больших нагрузок или сделать перерыв и восстановить силы и нервную систему в течении дня.
Особенно прикольно может работать вечером после трудовыебудней.
Короткое трансовое расслабление дает эффект как несколько часов сна.

2. Медитация для засыпания.

Короткая техника, которая помогает оставить заботы и суету прошедшего дня и быстро заснуть.
(Если сделать ее после техники выше - вообще наповал вырубает)

3. Прощение обидчиков и улучшения отношений с окружающими.

Если вас конкретно бесит какой-то персонаж, если вы кого-то ненавидите, презираете или обижаетесь - сделайте эту технику и вам станет лучше.
Не для этих людей, а для себя.
Токсиков не переделать, но можно сделать так, чтобы волновало меньше.

4. Антистресс. Как быстро успокоиться.

Таблетка от тяжелых переживаний в любой ситуации. 15-20 минут и вы в норме.
Незаменимая вещь, я считаю.

5. Принятие и освобождение чувств (разморозка).

Техника для знакомства со своими чувствами. Она поможет как избавиться от негативного переживания (проработка на минималках), так и лучше открыться своим эмоциям.
Особенно рекомендуется для разморозки "левополушарным" товарищам, которые много думают, и мало чувствуют.

6. Как превращать препятствия в ресурсы.

Медитация, которую можно слушать, когда не хватает сил для активных действий и вы словно упираетесь в стену.
В конце вы почувствуете, что стену можно снести, обойти, перелететь, подкопать, вырезать дверь или даже взорвать.
Ненадолго, но для решения задачи точно хватит.

7. Как прожить неприятную ситуацию.

Случилось что-то, что долго не выходит из головы? Постоянная мыслемешалка, споры с собой и флешбеки?
Пройдите эту медиташку и станет плевать.

8. Ежедневная медитация.

Это моя любимая игрушка. Почти от сердца отрываю.
Она странная. Она не похожа ни на одну другую из этого набора (да и вообще не похожа ни на что, что вы где-либо видели).
Но она работает. Мягко как кошачьи лапки и сильно как антибиотики.
Если бы из всего многобразия школ, подходов, техник и практик нужно было выбрать что-то одно - я бы посоветовал именно ее.
Она настолько прекрасна, что я советую делать не просто каждый день, а два-три раза в день. Потому что эффект будет накапливаться постепенно и с каждым разом будет лучше.
Настроение будет лучше. Энергии больше. Проработки легче. Какие-то проблемы сами начнут потихоньку уходить.
Это практически кнопка "сделать хорошо". Если добросовестно выполнять, конечно.

Все записано моим красивым голосом под классную музыку.
Ну и в качестве маленького бонуса я сделал аудио-версию для скачивания, можно залить себе в телефон и включать когда понадобится, аптечка всегда будет под рукой.
Не нужно ничего заучивать, просто вставляй наушники, включай, следуй за моим голосом и получай результаты.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху