Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Юлия Турова] [Бисер] Рептилии из бисера (сумочки)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Рептилии из бисера (сумочки) [Юлия Турова] [Бисер]
Почему я так люблю все чешуйчатое и хладнокровное?
Во-первых, это красиво. Бисер, пайетки и фантазийной формы бусины отлично передают фактуру шкурки.
«Как живое» всегда привлекает внимание и демонстрирует возможности мастера.
Фотографии с этими работами неизменно вирусятся и сами продвигают ваше творчество.
Во-вторых, фотогеничные хамелеоны, игуаны, бородатые агамы, гекконы по своей милоте уже давно соперничают с котиками.
Я в ролике сделала подборку только бородатых агам, а если зарыться в фото хамелеонов, можно пропасть надолго
Людям нравится заботиться об этих загадочных инопланетянах, и они охотно покупают все, что связано с ними.
Мы же хотим делать то, что делать интересно, и будет просто здорово, если на наши работы найдутся ценители, верно?

На курсе «Рептилоиды» Вас ждёт:
Прежде всего, будет доступ к моим «хладнокровным» мастер-классам - обоим «ПрЫнцам», хамелеону, тихоходке, и новичковым мышке, котику и песику.
Их можно рассмотреть подробнее в актуальных сторис «Чё почём» или в разделе путеводителей «Мастер-классы».
Вы получите этот комплект МК.
Приёмы, описанные в МК, нам помогут в создании любого пресмыкающегося, которое вы выберете сами.
Мы вместе в течение месяца определим общий план работы, я буду на связи, отвечу на любой ваш вопрос и вместе с вами буду ваять свою любимицу с некоторых пор - бородатую агаму.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху