Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Цаплина - Курс по визуалу (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,342
Симпатии
4,196
Цаплина - Курс по визуалу (2019)
Автор: Цаплина



1 день:

Из чего образуется единый стиль ? Основные правила и приёмы, применяя которые уже облегчат восприятие вашего профиля.

Длина урока: 30 мин.

2 день:

Психология красоты. Расскажу какие фото графии привлекают больше всего внимания и почему.

Длина урока: 13 мин. ⠀

3 день:

Секреты визуала популярных блогеров. Расскажу о том, о чём молчат на других курсах. Уникальная информация.

Длина урока: 12 мин. ⠀

4 день:

Творческие приёмы в фото графии. Как из простых рамок, надписей, коллажей и т. п. внести разнообразие и особую атмосферу в ваш профиль.

Длина урока: 18 мин. ⠀

5 день:

Все приложения, которыми я пользуюсь. Это поможет сделать интересным не только ваш профиль, но и оформить оригинально сторис.

Длина урока: 10 мин.

А также моя эксклюзивная подборка вдохновляющих профилей (более 30) + ссылка на мой пинтерест с подбором идей для фото (более 300).

ВИДЕО

6 день:

Видео для сторис. Как сделать из самой простой новости — мини-фильм. Весь инструментарий с рекомендациями что и почему лучше заходит. Практика. Разбираем конкретно ваши истории, делая их ярче и оригинальнее.

Длина урока: 9 минут⠀

7 день:

Снимаем и монтируем атмосферные видео под музыку или слова из фильма. Расскажу и покажу все фишки моих сторис. Главные правила для привлечения внимания зрителя.

Длина урока: 11 минут

8 день:

Анимация. Новая часть в моём курсе и весьма редкое явление в визуальном контенте. Техническая часть, практика.

Длина урока: 11 минут

Также во время курса будет активен чат, в котором можно задать любой вопрос. Это самая ценная часть курса. Я подхожу к каждому вопросу индивидуально и предлагаю самые простые решения.

Моя обратная связь: до 22 сентября. Все материалы доступны без ограничения по времени.

Уроки в формате записи экрана телефона.

Услуги .

Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху