Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Ушанов - Золотой Актив 7.0 (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,933
Симпатии
4,186
Ушанов - Золотой Актив 7.0 (2017)
Автор: Ушанов



Золотой актив - уже шестой по счёту тренинг, который я провёл вживую. (первый был в формате "коробочного курса") Основной акцент данного тренинга - обучение построения и монетизации большой подписной базы, главного актива любого инфо бизнес а. На мероприятие приезжают сотни человек со всего мира, все категории инфо бизнес менов, от новичков до матёрых профессионалов.

Моё главное отличие - я даю весь материал ПОШАГОВО в формате "Шаг 1", "Шаг 2", "Шаг 3".

Да, нет никаких историй, камеди-клаба и т.п.

Золотой актив - это отнюдь не развлекуха и хихи-хаха.

А плотная работа , дающая результат!

Более того, ни только я один даю материал в жёсткой, пошаговой форме, но и требую этого и от приглашенных экспертов!

В итоге после просмотра каждого выступления у вас наступит ясность в голове, и есть чёткое понимание, что и как нужно делать для результата!

Пошаговость изложения материала в виде лёгких алгоритмов и формул - вот, что делает "Золотой актив" одним из лучших тренингов в индустрии российского инфо маркетинг а!

В этом году помимо меня на мероприятии выступали самые настоящие "динозавры" российского интернет- бизнес а.

Люди, имеющие гигантский личный опыт, а не вонючие конспекты с американских конференций!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху