Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Тренажер эссе 2023/ Юлия Глушко

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181
Пособие, которое поможет вам научить ВАШИХ УЧЕНИКОВ – «Тренажер эссе».

[IMG]
Это система упражнений для тренировки навыков написания эссе – продуманная, логичная, выверенная. 55 страниц, 50 заданий.

Тренируем

[IMG]
анализ всех типов нелинейных текстов - таблиц, диаграмм, круговых диаграмм

[IMG]
все виды эссе – preference, action, reasons, attitude

[IMG]
лексику по разным темам - travel, education, languages, money, shopping, fashion, a healthy lifestyle, the environment, living in the city

Сборник подходит для

1) тех, чьи ученики будут сдавать ЕГЭ в этом году. За оставшееся время снимете все вопросы и разрешите сомнения, убедитесь, что ваши ученики делают все правильно.

Лишняя практика точно не будет лишней, а пойдет на пользу!
[IMG]


2) тех, кто сейчас работает с 10-м классом и начинает тренировать эссе. Сборник поможет плавно «въехать» в тему, ведь он построен по принципу «от простого к сложному».

Почему этот сборник good value for money?

[IMG]
Заданий для эссе много. Упражнений на развитие навыков написания эссе – днем с огнем не сыщешь.

[IMG]
Автору можно доверять
[IMG]
. Я проверила около 1000 эссе с таблицами и графиками - работы своих учеников и работы, присылаемые коллегами на проверку. Больше 50 учителей прошли мои курсы «Таблицы и диаграммы под ключ» и «ЕГЭ 2023». Свыше 300 коллег пользуются моим пособием «Конструктор эссе 2023».

[IMG]
Сборник построен на главах из модулей 1-5, поэтому, если вы следите за обновлениями и приобретаете все модули нашего лексического сборника (напомню, готовы модули 1-5, в работе 6-й), считайте, что тренажер эссе у вас уже есть.

Много положительных отзывов и слов благодарности я получила от коллег за «Конструктор эссе 2023».
[IMG]


Но «Конструктор» – это методическое пособие ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ. А сейчас я приготовила пособие, которое поможет вам научить ВАШИХ УЧЕНИКОВ – рабочую тетрадь «Тренажер эссе».

[IMG]
Это система упражнений для тренировки навыков написания эссе – продуманная, логичная, выверенная. 55 страниц, 50 заданий.

Тренируем

[IMG]
анализ всех типов нелинейных текстов - таблиц, диаграмм, круговых диаграмм

[IMG]
все виды эссе – preference, action, reasons, attitude

[IMG]
лексику по разным темам - travel, education, languages, money, shopping, fashion, a healthy lifestyle, the environment, living in the city

Сборник подходит для

1) тех, чьи ученики будут сдавать ЕГЭ в этом году. За оставшееся время снимете все вопросы и разрешите сомнения, убедитесь, что ваши ученики делают все правильно.

Лишняя практика точно не будет лишней, а пойдет на пользу!
[IMG]


2) тех, кто сейчас работает с 10-м классом и начинает тренировать эссе. Сборник поможет плавно «въехать» в тему, ведь он построен по принципу «от простого к сложному».

Почему этот сборник good value for money?

[IMG]
Заданий для эссе много. Упражнений на развитие навыков написания эссе – днем с огнем не сыщешь.

[IMG]
Автору можно доверять
[IMG]
. Я проверила около 1000 эссе с таблицами и графиками - работы своих учеников и работы, присылаемые коллегами на проверку. Больше 50 учителей прошли мои курсы «Таблицы и диаграммы под ключ» и «ЕГЭ 2023». Свыше 300 коллег пользуются моим пособием «Конструктор эссе 2023».

[IMG]
Сборник построен на главах из модулей 1-5, поэтому, если вы следите за обновлениями и приобретаете все модули нашего лексического сборника (напомню, готовы модули 1-5, в работе 6-й), считайте, что тренажер эссе у вас уже есть.

Стоимость - 1000 руб.

Автор - Юлия Глушко.
[IMG]


Продажник: vk.com/julia_glushko_ege?w=wall-210991998_471/all


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху