Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Техники Управления Рабочим Временем - Тайм-менеджмент [Udemy] [Alex Genadinik's Teaching Assistant]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,257
Симпатии
4,181
Техники Управления Рабочим Временем - Тайм-менеджмент
Эффективное управления временем продуктивности для профессионалов и предпринимателей - Тайм-менеджмент

Чему вы научитесь
  • Научитесь доказанным и проверенным временем техникам организации рабочего времени на 2022 год
  • Прокачаете навыки планирования
  • Вычеркнете из своего расписания всё несущественное
  • Станете лучше следовать своему расписанию и будете выполнять наиболее важные задачи, решительно продвигая свою жизнь и проекты вперед
  • Станете лучше расставлять приоритеты
  • Станете более эффективными в своем бизнесе/работе/учебе
Описание
Этот курс подходит к управлению временем с 3-х уникальных точек зрения:

• Управление временем в течение дня

• Управление временем в течение недели

• Управление временем на протяжении всей вашей жизни. Вы убедитесь, соответствуют ли задачи, над которыми вы работаете, вашей жизненной цели и поймете, не тратите ли вы время впустую на «неправильные» задачи.


Уникальный подход курса позволит увидеть общую картину вашей жизни. Этот курс предназначен не только для того, чтобы помочь вам научиться управлять своим временем. С ним можно настроить рабочий процесс таким образом, чтобы заниматься делом своей жизни и достигать поставленных целей.


Тайм-менеджмент - бесценный навык для любого профессионала или предпринимателя. Овладейте тайм-менеджментом прямо сейчас и получите выгоду от того, что будете более организованны, сосредоточитесь на правильных задачах и добьетесь большего в своей карьере.


ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ И ПЛАНИРОВАНИЕ ПОМОГУТ ВАМ ПРЕДВИДЕТЬ СТРЕССОВЫЕ МОМЕНТЫ

Предприниматели часто испытывают стресс, когда у них слишком много дел и они не в состоянии справиться со всем сразу. Если вы будете практиковать эффективное управление временем, выделяя его отдельно для каждой задачи в своем списке дел, то количество потраченного времени уже не будет вызывать столько стресса, ведь вы заранее предвидите этот момент и будете знать, как с этим справиться.

ОТЗЫВЧИВЫЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ МЕНТОР: ПОДДЕРЖКА СТУДЕНТОВ МИРОВОГО КЛАССА

Если у вас есть вопросы, знайте, что я здесь, чтобы помочь! Я отвечаю на 99% вопросов студентов в течение 24 часов. Многие студенты говорят мне, что другие преподаватели не реагируют. Я отвечаю, потому что

1) Я забочусь о своих учениках.

2) Я чувствую ответственность за то, чтобы студенты получили от курса то, что им нужно.

Инвестируйте в свое будущее. Зарегистрируйтесь сейчас и приобретите бессрочный навык управления временем, который поможет вам с этого момента лучше справляться со всем, что вы делаете.

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху