Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Система-112 [Зарина Ивантер]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,151
Симпатии
4,179
[IMG]

Как достигать целей в 3 раза быстрее, работая по 3 часа в день, и жить как в кино.
Удивить окружающих успехом своего проекта, получать благодарность от клиентов. Зарабатывать так, чтобы в жизни появились дом, машины, путешествия, одежда, украшения, о которых мечтаешь. И помогать тем, кто в этом нуждается
Иметь здоровое, спортивное тело, наполненное энергией. И довольно подмигивать своему отражению в зеркале
Быть человеком, у которого в жизни постоянно происходит что-то интересное, притягивать других людей своей энергией и достижениями.
Почему нас так волнуют наши мечты и планы? Почему так ранит, когда не удается их выполнить?

Мы хорошо чувствуем свой потенциал.
У нас есть четкое внутреннее понимание, что мы МОЖЕМ, для чего у нас есть внутренние силы и таланты, а что вне границ наших возможностей.

Мы не загадываем с трепетом под бой курантов желание купить остров или стать президентом страны. Это не наш потенциал, поэтому нас не трогают такие цели.

Стать лучшим в своем деле, делать что-то высококлассное, красивое и нужное людям,
завоевать известность для своего проекта и хорошо зарабатывать — это ДРУГОЕ ДЕЛО.

Мы чувствуем, что можем это сделать, что у нас есть для этого потенциал. И нам НУЖНО полностью его реализовать, чтобы чувствовать себя счастливым.

Наше внимание притягивают истории успешных людей. Рассказ о пути предпринимателя в деловом журнале, мемуары любимых артистов, фильмы-преображения — из Золушки в принцессу, из жителя трущоб — в миллионеры, из закомплексованной толстушки — в спортивную красотку.

Почему нас привлекают такие истории?

В глубине души мы сами хотим прожить такую жизнь.
Такое кино, где герой может преодолеть свои слабости, полностью реализовать то, на что он способен, пережить ПРЕОБРАЖЕНИЕ, почувствовать свою жизнь на 100% и стать счастливым.

Дело не в точном количестве клиентов, денег или килограммов.
Дело в ощущении того, что ты смог раскрыться, реализоваться. В том, что ты знал о своих больших внутренних возможностях и не ошибся, ты собрался с силами и дал этой звезде засиять.

Почему же одни люди выполняют свои цели, а другие нет?
При этом у первых — каждый год насыщенный и не похожий на предыдущий, и объективные результаты идут вверх.
А у других в конце года — ранящее чувство, что опять не получилось, и перенос прошлогоднего списка на следующий год?

Основных причин несколько
1. Мы переоцениваем силу морально-волевых качеств
Сила воли — хрупкая вещь. На неё рассчитывать очень опасно. А мы ведь это и делаем, когда планируем вставать в 5 утра, выходить на пробежку, питаться куриной грудкой и шпинатом, 2 часа ежедневно читать бизнес-литературу и учить английский?
Есть гораздо более надежные помощники, чем сила воли. Но почему-то не все их используют.

2. Мы переоцениваем то, что можно сделать за 2 месяца, но недооцениваем, что можно сделать за 2 года
Я часто вижу это по участникам моих курсов. Люди приходят и говорят, что их цель — за 2 месяца с нуля раскрутить свой инстаграм до 50 тысяч подписчиков и через 8 недель получать по 5 новых клиентов с инстаграма ежедневно. Я отвечаю, что это, скорее всего, невозможно, но за 2 года целенаправленной работы практически любой новый аккаунт может стать одним из лидеров своей ниши.
То же самое с любой другой целью. Мы на новогоднем адреналине ставим все цели сразу и верим в то, что сможем достичь их за короткое время. Первая же неудача нас подкашивает, мы бросаем то, что начали. И через 2 месяца, через год, через два мы на прежнем месте.
Однажды в старшем классе мы с подругой решили бегать по утрам вокруг городского озера. Встали в 6 утра, разбежались. Через 5 минут мне стало плохо: потемнело в глазах, затошнило, заболел живот. Еле дошла до дома и решила, что мой организм не создан для бега. И следующие 10 лет даже не пыталась.
А потом мне объяснили, как надо начинать бегать: скорость чуть больше обычного шага, три шага — вдох, три шага — выдох. Я поразилась тому, насколько было легче бежать на следующий день, и так каждый раз. Через некоторое время я бегала по 4 километра с хорошей скоростью и получала от этого удовольствие.
Нужно правильно рассчитать нагрузку и дистанцию.

3. Нет системы
«Цели — для неудачников. Для победителей — система»
Скотт Адамс
Всё правильно. Когда у нас есть цель, но нет системы её достижения, мы в очень уязвимом положении. У нас попросту нет инструмента, с которым мы можем её добиться.
Нет стратегии, тактики, плана. Мы очень смутно понимаем, каким образом придём к цели, и вынуждены рассчитывать на силу воли, счастливое стечение обстоятельств, позитивное мышление и т.п.

Приглашаю вас на курс «Система-112»
Как достигать целей в 3 раза быстрее, работая по 3 часа в день, и жить как в кино
Есть несколько устойчивых заблуждений, с которыми я часто сталкиваюсь. Одно из них: «Хорошему продукту не нужна реклама, он продаст себя сам».
Ещё одно: «Все эти правила личной эффективности, тайм-менеджмент и прочее — ерунда. Занимайся своим делом и не ленись, а способа...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху