Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Серия вечеров клирингов [Анна Родина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196


Вечера клирингов
Серия Онлайн звонков с Анной Родиной


Анна Родина

  • Сертифицированный фасилитатор Access Consciousness ®,
  • практик и фасилитатор Аксесс Баров, Фэйслифтинга и Телесных процессов Аксесс;
  • официальный переводчик Аксесс,
  • региональный креэйтор (поддержка и помощь) для фасилитаторов Аксесс Баров в России,
  • организатор и соорганизатор множества международных классов в России, в том числе с основателями Access Consciousness ®

Даты и темы клирингов
Серия клирингов: 2, 9, 16, 23, 30 июня


Кризис - паника или новые возможности?


2 июня, 17:30 МСК
Кругом говорят что кризис, что бизнес умирает, что денег ни у кого нет и какой выбор теперь у нас здесь есть?
Мы можем полностью купить я на все эту реальность, что да все плохо, все ужасно, сидеть и страдать по этому поводу или мы можем задать вопрос - Что ещё здесь возможно? Какие возможности у меня открываются прямо сейчас? Какие 5 бизнесом я могу создать прямо здесь, сегодня, которые принесут мне ощутимый доход?

Что если мы можем использовать все что происходит вокруг нас, любые ситуации, для своего преимущества. Что если мы можем увидеть во всем преимущества, вместо того чтобы ударят я в панику, создавать трагедии на ровном месте.

Всегда есть что-то, что можно обнаружить там, где никто другой этого не видит. Что если именно у вас есть такая супер способность.?
Приглашаю вас на вечера клирингов, которые будут проходить в июне, раз в неделю по вторникам.
И темы такие
Кризис - паника или новые возможности?
Промывание мозгов: мой антивирус
Как начать и продолжать?
Никогда не сдавайся, никогда не уходи, никогда не бросай.

Промывание мозгов - мой антивирус

9 июня, 17:30 МСК
Промывание мозгов это то, к чему мы давно привыкли со стороны средств массовой информации, телевидения,
интернета, политиков, какая-то идея навязывается извне становится коллективной, и принимается за норму.
Возможно вы заметили, сейчас в связи с текущей ситуацией, проблемой человечества является раздутая паника, что если обратиться к обычным цифрам статистики, на самом деле не выходит за рамки обыденного. Тем не менее, за счет промывания мозгов была изменена вся текущая ситуация в мире.
Хоть они и не помогают, меры приняты повсеместно и все должны их придерживаться и это закреплено на законодательном уровне.

Какой же антивирус против тотального промывания мозгов?

Об этом мы с вами поговорим на вечере клирингов, где мы:
  • поднимем и трансформируем коллективную энергию ограничений в этой области
  • разберем инструменты: как не оказаться под влиянием промывания мозгов
  • раскроем ваше знание по этой теме
Присоединяйтесь к нам, будет интересно.

Как начать и продолжать?

16 июня, 17:30 МСК
Ну вот у меня есть инструменты, я вроде бы начинаю все делать, и у меня меняется вся жизнь,
но в какой-то момент я останавливаюсь и как - будто бы всё возвращается обратно.
Как же мне вот начать все с начала и не бросать?

Как продолжать дальше?

Действительно, неужели это так сложно, начать что-то новое и не бросить?

Продолжать идти дальше и выбирать это день за днем, снова и снова, как бы не комфортно это ни было, как бы не хотелось это бросить.

Как же это сделать?
Какой же совет здесь можно дать?

На самом деле все является вашим выбором, но есть ещё кое-что! И об этом мы поговорим на вечере клирингов.

Никогда не сдавайся

23 июня, 17:30 МСК
Никогда не сдавайся , никогда не уходи, никогда не бросай - что если это то, что может быть вашим основным кредо на всю жизнь?
Сколько раз мы сдавались, бросали, уходили, пренебрегая теми возможностями и тем новым, что было доступно для нас, стоило нам только протянуть руку и еще раз выбрать это и получить.

Что, если это именно то, что отделяет нас в шаге от того, чтобы иметь все, создавать абсолютно все и владеть всем что нам доступно?

Что, если ваш внутренний самосаботажник, именно в этот день, может окончательно уйти из вашей реальности?

Что, если пришло время изменить ту модель , тот автоматический паттерн поведения, который вы продолжали использовать раньше?

Ведь делать каждый день одно и тоже, ожидая нового результата - это безумие!

Что, если пришло время это изменить?
Об этом мы поговорим на вечере клирингов.

Уязвимость

30 июня, 17:30 МСК
Как часто вы слышали, что уязвимость - это слабость?
Что нужно быть все время на чеку, быть готовым нанести ответный удар, что нужно бороться и защищаться?
И тогда вы докажете всем, что вы сильный.

Что, если все абсолютно противоположно тому что кажется?

И уязвимость - это самая главная ваша сила?

Что, если с помощью того, чтобы быть уязвимым, тотально уязвимым, вы можете создать уникальные отношения, как с самими собой, так и с окружающими?

И что, если вы...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху