Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Радонец - Продвижение на ютуб (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Радонец - Продвижение на ютуб (2015)
Автор: Радонец



Описание:

По сути, я отбираю хлеб не только у тех, кто умеет легко создавать такие ролики и отлично зарабатывает, но и у самого себя!Ведь я сам зарабатываю на создании таких видео роликов.

Так почему же я хочу поделиться этим?

1. Потому что я уже устал от заказов - я их физически не могу все об работа ть! Я не ищу заказы, не рекламирую себя..

Заказчики сами меня находят и заваливают работой. Я счастлив!

Но я не успеваю делать видео для всех.. и поэтому мне нужны помощники! И если Вы успешно пройдете тренинг, то Вы сможете стать моим помощником и я буду отдавать Вам заказы, которые ко мне поступают.

2. Мне очень нужны Ваши результаты! Ну какой же я "тренер по созданию видео ", если у моих учеников нету хороших результатов?

Мне крайне необходимы Ваши результаты! И я готов вкладываться в Вас на максимум!

3. Я совершенно не жадный, и мне не жалко раскрыть самый большой секрет видео монтажа (если говорить о цене этого секрета, то это было бы от 100 000 минимум, поскольку навык который Вы получаете поможет Вам окупить это вложение за месяц)

Ответ на вопрос

1.как продвигать видео в ТОП YouTube по ключевому запросу?

2.Как продвигать свое видео на первую cтроку Google?

3.Как получать сотни посетителей в день с YouTube?

4.Как сделать так,чтобы в похожих видео показывались именно Ваши видео ?

5.Как конвертировать просмотры в подписчиков на YouTube?

6.Как конвертировать Ваших зрителей в покупателей?

7.Как узнать- будет ли популярно Ваше видео ?

8.Главные ошибки добавления и раскрутки видео на YouTube?

Внимание: данный мастер-класс не продавался отдельным продуктом на сайте автора, а был бонусом и высылался участникам тренинга "Кастомарафон", в связи с чем, продажник не соответствует названию.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху