Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Профессия МАК [Софья Ванеева] [Татьяна Гаврилова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,151
Симпатии
4,179
Предистория

Летом я активно изучала научную литературу и разные курсы на тему МЕТАФОР И ИХ ДЕЙСТВИЯ НА ПСИХИКУ,и в это же время Татьяна Гаврилова дарит мне очень красивую колоду! Честно. Я была настроена скептически. После Нейрокоучинга меня ничего «не брало». Казалось, что ни один другой метод не может действовать так глубоко.
И когда я пошла в первую самопроработку с МАК, я пошла в неё просто повеселиться!
Но я ОШИБАЛАСЬ. Проработки в МАК работали на уровне Нейрокоучинга!!!
Я поделилась открытием с Таней. И было решено: ДЕЛАЕМ СВОЮ КОЛОДУ МАК ДЛЯ ЕЩЁ БОЛЕЕ СКОРОСТНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ! Долгих 4 месяца рождались наши Карты! В каждой карте зашит скрытый смысл. Вы готовы познакомиться с картами и пройти первую мини сессию???! Мы создали нейросеть! По этой ссылке вам будет доступна практика на тему- реализация и доход. Выбирайте вопрос, который вас тригеррит, и вам наши Нейросети пришлют карту,по которой вы сможете найти ответ на волнующий вас вопрос!
Пройти МАК-Практику -
t.me/macpracticebot?fbclid=PAAaat83nBh4FANzkF03TWMVTsQPyh_blPlGjQG9d2BYMkDQK7en8qY5vhnxo


Информация из reels:
Зачем нужна психотерапия?
Нет, не для того, чтобы покапаться в себе! А для того, чтобы жизнь становилась качественнее!
В моих техниках именно так и происходит))!
Что мешает вам выйти на новый уровень дохода? Ответ знает только ваше подсознание. И те убеждения,которые находятся в нашем подсознании касаемо денег,зачастую не осознаются. Чтобы их осознать нужно в это подсознание каким-то образом попасть и мак- один из инструментов это сделать.

Метафорические карты,через ассоциации,помогают найти ваши глубинные убеждения на какую-то определённую тему.
К нашим картам есть очень глубокие техники проработок, этим они отличаются.
Так же колода «Эффект Бабочки» уникальна своей сильной связью с коллективным бессознательным. С помощью этих карт,специальных техник и аудиопрактик, которым мы обучаем, можно за одну сессию решать запросы, занимающие месяцы( а иногда и годы) в классической терапии.

Хотите научиться пользоваться технологией для себя, приобрести новый инструмент в работу или даже освоить отдельную полноценную профессию ?
Переходите по ссылке в канал предобучения, там ещё много интересного!
Вот ссылка
t.me/macpractice


РАСПИСАНИЕ

14 ноября
Знакомимся
МАК-практика
«Реализация и деньги»
Вы получите ответы на самые волнующие вопросы!

15 ноября
Глубокая Аудиопрактика
Почему желаемое и действительное - отличаются? Найдём ваши блоки и сразу же их проработаем!

16-18 ноября
Все о проработках, МАК-картах, коллективном-бессознательном и о том как можно менять свою жизнь - ЛЕГКО

19 ноября
Первый день предобучения

20 ноября
Второй день предобучения и открытие продаж курса «Профессия МАК»

Продажник
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




[Информация взята из stories,reels,телеграмм канала по предобучению]

Стоимость будет известна на Предобучении.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху