Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Полный курс. От нуля и до создания игры на Unity и C# | 2023 [Марк Храмцов] [Udemy]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179
Полный курс. От нуля и до создания игры на Unity и C# | 2023
Научитесь лучшим практикам на примере создания игры-шутера с нуля и выучите движок Unity 2d и C# с полного нуля!

Авторы: Марк Храмцов
Последнее обновление: 02.2023
русский


Чему вы научитесь
  • Создание полноценной игры с абсолютного нуля
  • Лучшие практики использования самых распространенных методов разработки игры
  • Написание чистого и понятного кода
  • Изучите язык программирования C# с нуля
  • Изучение unity с полного нуля


    Требования
    • Желание написать свою собственную игру и выпустить ее для широкой публики
    • Навыки программирования не требуются, вы научитесь всему с нуля
    Описание
    Любите играть в игры? Хочется тоже начать создавать свои игровые проекты и свой собственный проект мечты, но вы не знаете с чего начать, так как в интернете все разбросано и не понятно, идете ли вы по правильному пути?

    Тогда этот курс точно для Вас!

    Привет, друзья! Меня зовут Марк и я являюсь автором этого курса

    Этот курс предназначен для студентов, которые либо знают какой нибудь язык программирования , либо только решили начать изучать программирование и хотят использовать эти знания в игровой индустрии. Студенты, на которых рассчитан этот курс, это начинающие и средние игровые разработчики, которые хотят как можно быстрее понять, как сделать игру наиболее быстрым, эффективным, правильным способом, и самое главное, понять ПОЧЕМУ используется то, или иное решение

    В конце этого курса, вы сможете приступить к созданию своей собственной игры. Так же, у вас всегда будет несколько решений проблем, возникающих при разработке игры и вы будете точно знать какое из этих решений самое оптимальное и, самое главное, вы будете знать причину, почему нужно использовать именно выбранное вами решение.

    В этом курсе покрываются не только простые, но и более сложные и интересные темы, такие как создание анимации, работа с физикой, реклама, свет, PostProcessing, префабы, создание графического интерфейса, добавление звуков и музыки, отрисовка окружения, манипуляция игровым временем и множество других тем, которые заставят быстро понимать все тонкости этого игрового движка.


    Закончив курс вы пополните своё партфолио отличной игрой с чистым кодом!

    Так же весь проект будет доступен для скачивания!


    Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость! Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.

    Но я надеюсь, что он вам понравится =)

    Для кого этот курс:
    • Начинающие игровые разработчики
    • Люди, знающие какой либо язык программирования, которые хотят создавать игры
    • Люди, которые хотят с 0 научиться делать игры

      Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

      Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

      or

      Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху