Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Оливер Халвиала] [Udemy] Получите лучший сон каждую ночь (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Язык английский. Видео с русским переводом (авто)

Чему вы научитесь:

Улучшите качество сна с помощью революционного метода, основанного на принципах нейропластического обучения.
Научитесь мягким движениям, вызывающим сон, которые создают успокаивающий эффект, успокаивая вас перед сном.
Почувствуйте, как нежные движения могут вызвать успокаивающее ощущение, уменьшая беспокойство и стресс.
Чувствуйте себя уверенно, отправляясь спать
С легкостью возвращайтесь ко сну, если вам случится проснуться посреди ночи.
Почувствуйте преимущества большего и лучшего сна
Почувствуйте себя моложе и бодрее, потому что знаете, как добиться качественного сна
В качестве бонуса — узнайте, как легкие двигательные упражнения могут помочь вам сохранить молодость мозга.

Требования:
Желание заботиться о себе
Любопытно узнать, как нежные движения могут улучшить качество сна
Пора спать

Описание:
Последнее обновление контента и новые видео, январь 2023 г.
Добро пожаловать, чтобы узнать, как получить удивительный сон!
Метод погружения в сон — это революционный метод нежных движений, вызывающих сон, которые облегчают засыпание и способствуют хорошему сну.
За считанные минуты вы научитесь создавать успокаивающее ощущение, расслаблять тело и успокаивать разум перед сном.
Опробовано, протестировано и научно обосновано, больше ничего не нужно — лучший сон — это мягкое движение.
Привет! я Оливер
Я понимаю, как это может быть неприятно, когда тебе нужно поспать, но почему-то не получается. Ваше тело чувствует себя переутомленным, но разум не дает вам уснуть. Возможно, вы испробовали все возможные советы — перестаньте пить кофе, избегайте экранов с синим светом или даже принимайте таблетки — безрезультатно.
Было время, когда я работал учителем скрипки, когда у меня были проблемы со сном из-за болей в спине. Именно эта ситуация побудила меня изучить изучение движений на основе нейронауки и выяснить, как вылечить спину и, что неожиданно, как нежные движения могут помочь мне заснуть и хорошо выспаться. Вдохновленный своим открытием, я разработал метод перехода в сон.
Теперь я могу заснуть в любое время в течение нескольких минут и получить качественный сон даже в сложных условиях.
Метод перехода ко сну — это комплексный, научно обоснованный подход, который включает в себя мягкие двигательные упражнения, которые оказывают успокаивающее действие, расслабляют тело и успокаивают разум перед сном. Результаты немедленные - вы можете начать прямо сейчас!

Присоединяйтесь к курсу, и вы:
Изучите девять нежных движений, которые помогут вам уснуть.
Откройте для себя метод самолечения, основанный на неврологии, которому легко научиться и который работает в любом месте и в любое время.
Поймите, как нежные движения вызывают положительные нейропластические изменения , что делает метод перехода в сон эффективным.
Будьте уверены , ложась спать
Почувствуйте себя более свежим и наслаждайтесь жизнью более полно
Вы можете начать прямо сейчас!
Основываясь на многолетнем опыте, я считаю, что вы тоже можете научиться успокаивать себя и засыпать.

Для кого этот курс:
Присоединяйтесь к этому курсу, чтобы узнать, как вы можете заснуть, выполняя нежные вызывающие сон движения, которые успокаивают вашу нервную систему и успокаивают ваше тело в спокойном сне — этот 100% естественный, основанный на неврологии метод заботы о себе работает в любом месте в любое время.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Похожие курсы:

Сверху