Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Олеся Ревеко] Nutrient balance. Индивидуальная программа для женщин, возраст 38 лет, рост 165 см, вес 76 кг (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179




В ЧЁМ УНИКАЛЬНОСТЬ МОИХ ПРОТОКОЛОВ ?
  • Мои протоколы — НЕ ДИЕТЫ. Они не подвергают вас дефицитам веществ, а напротив — восполняют недостаток макро- и микроэлементов, а также налаживают пищевой и питьевой режим. Благодаря этому организм восстанавливается, улучшаются показатели здоровья и общее самочувствие, а вес уходит быстро и легко, даже при сидячем образе жизни.
  • Мой метод, прежде всего, опирается на знания биохимических процессов. Понимая, как организм отреагирует на продукты, я составляю меню, которое гарантировано выполнит свою задачу — оздоровит вас и избавит от лишнего веса.
  • В мои протоколы заложена концепция последовательного потребления продуктов, с учетом их сочетаемости. Ваша программа питания будет включать только те продукты, что нужны вашему организму и они будут идти в том порядке, который необходим для восстановления организма и безопасного снижения веса.
  • Благодаря моему уникальному методу и рекомендациям по питанию, что даю после завершения протокола, лишнее уходит БЕЗВОЗВРАТНО. Организм «вылечивается», а не просто избавляется от лишнего.
  • Питание на протоколе 3х разовое. Продукты простые, без экзотики. Блюда быстрые в приготовлении — стоять у плиты вы будете не более 20 минут в день.
ПО ОКОНЧАНИЮ ПРОТОКОЛА:
  • Вес снижается на 4−8 кг за 4 недели
  • Исчезают тяга к сладкому и перестают беспокоить тяжесть в желудке, вздутие живота, метеоризм, изжога
  • Появляются легкость и энергия
  • Меняются пищевые привычки и вкусовые предпочтения
  • Исчезают высыпания на коже и пигментные пятна, кожа обретает упругость, гладкость и естественный цвет
  • Уменьшается целлюлит
  • Нормализуется гормональный фонВнимание! Это индивидуальная программа питания, в которой учитываются пищевые аллергии и непереносимости клиента, пожелания по рациону (исключены такие продукты как - курица, индейка, вместо них добавлено больше рыбы и морепродуктов, исключены ягоды, вместо них завтраки стали более разнообразными - салаты, смузи, омлеты, фрукты + кофе)ВЫ
ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
  • готовую программу питания на 28 дней
  • гайд с ответами на вопросы
  • памятку про витамины
  • памятку по анализам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху