Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки Обучение английскому при помощи профессионально разработанных диалогов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,278
Симпатии
4,196
Обучение английскому при помощи профессионально разработанных диалогов
Intermediate English Course - Gimson A.C.

В курсе представлены pdf-файлы + mp3
Описание курса:
Всевозможные ситуации преподнесены в интересной, легко воспринимаемой, постепенно усложняемой форме (60 текстов, 600 наиболее употребляемых словосочетаний и речевых оборотов, словарный запас более 5500 слов).
Курс полностью озвучен дикторами радио и телевидения Англии и охватывает множество различных тем (быт, бизнес, спорт, политика, образование, хобби, путешествия и т. д. )
Комментарии:
"Курс, видимо, старый, но хорош насыщенностью английских оборотов в диалогах. Звук в MP3, тексты - отсканированы (оригинал и перевод на русский). Нам его сильно рекомендовал один почтенный преподаватель. Причем логика обучения у него такая: долго слушаем оригинал, стараясь понять, о чем речь, потом слушаем, глядя в оригинальный текст, а потом, выучив, озвучиваем английский текст, глядя в русский перевод, т.е. так, как будто переводим русский текст на лету. Интересный получается эффект".
***
"Я занимаюсь по нему следующим образом:
  • слушаю топик полностью, пробегаю глазами по тексту;
  • слушаю по предложениям и повторяю по тексту, максимально точно копируя произношение;
  • попутно разбираю незнакомые слова, идиомы, грамматику по Мерфи.
Через несколько дней повторения текст заучивается наизусть, и я могу проговорить его полностью на большой скорости. Слова и идиомы прочно закрепляются в памяти, грамматические правила запоминаются легче (ведь в голове всегда есть правильный пример), артикуляционный аппарат адаптируется к английским фразам".
Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху