Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие Оаро - Как начать писать легко. Держись и пиши (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,952
Симпатии
4,186
Оаро - Как начать писать легко. Держись и пиши (2020)
Автор: Оаро



Писать легко и вдохновенно – мечта каждого начинающего автора прозаических текстов. Но что делать, если так не получается? Бросить это занятие? Вот уж нет! Преодолеть страх чистого листа, ужиться с собственным перфекционизмом и исполнить мечту всей своей жизни поможет тренер по искусству создания текстов и автор отечественного бестселлера «Держись и пиши» Екатерина Оаро.

Могу ли я стать настоящим писателем? Есть ли у меня потенциал? Должен ли я вообще писать? Никто не знает ответов! Если вы действительно хотите писать, вам нужно просто взяться за дело. Никакие мифы о писательском ремесле не должны вам мешать. В своей книге «Как начать писать легко» Екатерина Оаро как раз развенчивает семь наиболее популярных заблуждений, стоящих между вами и готовым текстом и превращающих удовольствие от процесса в настоящие мучения.

Из этой книги вы узнаете: с чего начинается текст; что делать, если нет героя и сюжета; стоит ли медлить в ожидании музы; как преодолеть боязнь штампов; как понять, что текст закончен, и многое другое.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху