Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Медитации на все случаи жизни. Тариф - Полный комплекс [Татьяна Данжели]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196


ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ ЭТОТ КУРС

Для всех, кто хочет:

Улучшить своё здоровье
Избавиться от стресса
Наладить отношения с партнёром и близкими
Найти своё предназначение
Повысить самооценку
Избавиться от страхов и обид

Проделывая медитации каждый день можно:
Узнать своё истинное предназначение
Избавиться от стресса и тревоги
Построить гармоничные отношения с партнёром

Излечить детские травмы;
Научиться принимать и любить себя;

Улучшить отношения с родителями;
Избавиться от любой боли и обиды;
Получить мощный прилив энергии и сил.

В программу курса входят 7 базовых медитаций и 6 дополнительных.

Базовые медитации:

Исцеление души. Вы поговорите со своей душой, узнаете свое предназначение и чего вы хотите на самом деле

Я - любовь.
Повысите свою самооценку и любовь к себе.

Медитация на любовь мужчины.
Научитесь принимать людей такими, какие они есть. Это нужно для гармоничных отношений с мужчиной или при поиске мужчины мечты.

Я маленькая
. Разговор со своей маленькой Я. Вы окунетесь в мир детства и излечите своего маленького ребенка от травм.

Я правильная для себя.
Вы научитесь полностью принимать себя.

Обретение безопасного места
. Когда вам трудно, страшно и не с кем поговорить, эта медитация даст вам безопасное место.

Возвращение самоценности
. Возвращение природной любви к себе, уважения к себе, ценности себя.

Дополнительные медитации:

Соединение с телом и родом. Это мощная техника-медитация, где вы получите всю силу своего рода, прощение себя, защиты себя и прощение родителей.

Прощение мамы. Это медитация- молитва которая приведет вас к восстановлению отношений с мамой и принятие мамы, прощение мамы.

Избавление от страхов и тревог
. Вы посмотрите на ваши страхи совершенно по другому. Они окажутся и вовсе не страхами.

Прощание с болезнью
. Сильнейшая медитация по избавлению давнишних болезней и не только.

Принятие родителей
. Вы примите наконец своих маму и папу такими, какие они есть. У вас вырастут крылья за спиной и прибавится много внутренней силы.

Воронка.
Техника на каждый день по избавлению от любой боли, обиды, грусти, нервного состояния, чувства вины


АВТОР КУРСА
Меня зовут Татьяна Данжели.
Я эксперт по повышению качества жизни.
Психолог и коуч с 10-ти летним стажем. Также я счастливая жена и мама двух замечательных детишек.
Закончила Лондонский факультет по психологии и психосоматике, анатомии и физиологии. Долгое время жила в Великобритании. Являюсь членом Консультативного Сообщества психологов Великобритании.
На данный момент уже более 10 000 людей прошли мои курсы, марафоны, тренинги и всегда оставляли только положительные отзывы.
Многие смогли решить свои проблемы со здоровьем и здоровьем своих детей, наладили отношения с партнёром, родителями, нашли своё предназначение, увеличили финансовый доход и многое другое.

tatyanadangeli.ru.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху