Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Матвей Смирнов] Добавки для мозга с научно доказанной эффективностью (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Оправданные вещества для улучшения бодрости, производительности и памяти!

О ВЕБИНАРЕ:

Основная часть добавок для мозга лишь мимикрирует под науку и не несёт реальной пользы, а лишь красиво продаёт эффект плацебо.
В интенсиве мы разберём реально действующие вещества, их комбинации и способы применения.

Что внутри?
55 минут насыщенного контента, где последовательно разбираются 4 основные темы
:
1. Топ-7 самых эффективных добавок для мозга
Вы узнаете, как действуют эти добавки, почему они эффективны, какие исследования по ним велись, и как их применять.

2. Эффективные добавки при дефицитах
Я отдельно собрал вещества, дефицит которых ухудшает самочувствие и продуктивность. За ними стоит приглядывать и восполнять при симптомах дефицитов.

3. Комбинации добавок под разные задачи
"Для большого объёма работы"; "При проблемах с настроением"; "Для повышения энергии"; "Для замедления".

4. Важные тезисы о том, как и что принимать, в какое время, какие делать паузы, как заказывать, и как не повестись на уловки маркетологов.
Кроме самого интенсива к нему прилагается методичка на 16 страниц с ссылками на конкретные добавки, с примерами и рекомендациями.

Матвей Смирнов, нутрициолог, автор интенсива
Я постоянно тестирую на себе новые добавки, и обычно это добавки для улучшения работы мозга.
У меня нет проблем с сообразительностью, но, на мой взгляд, интеллектуальная активность — самое важное.
От концентрации, памяти, собранности и энергичности зависят решения, которые вы принимаете, а значит и вся жизнь.
И да, есть некоторые вещества, которые могут “прокачать” мозг не только по словам маркетологов, но и на деле.
Этот интенсив поможет вам познакомиться с эффективными добавками и не заплутать в разнородности мнений и данных. Полезного просмотра!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху