Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [МСППН] Анна Юдина ― Созависимые отношения. Сломанное «Я» (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Созависимость – это эмоциональная зависимость одного человека от значимого Другого. Образ "Я" человека формируется в детстве, поэтому чрезмерно контролирующее, отчужденное, критическое или непоследовательное отношение родителей, может надломить хрупкое "Я" ребенка, для которого идея о восполнении недостатка любви может стать в дальнейшем главной и навязчивой целью существования.

На вебинаре мы рассмотрим формы созависимых отношений, портреты людей, склонных к формированию подобных отношений, а также основные принципы самотерапии зависимости.

Содержимое:
  1. Видеозапись вебинара в формате mp4.
  2. Тайм-коды к вебинару в форматах DOCX и PDF.
Продолжительность: 1 час 30 минут

Ведущая:

Юдина Анна Валерьевна

Образование: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова - Психолог. Стаж работы по специальности более 10 лет, в Службе - с 2013 года.

Сертифицированный системный семейный терапевт, травматерапевт. Повышение квалификации: «Метафорические карты. Практика применения в психологическом консультировании и психотерапии»; «Тренинг для тренеров. Продвинутый курс»; «Психологическая коррекция кризисных состояний. Психологическая помощь при суицидах, травме, в том числе в ситуациях насилия, утрате, тяжелых заболеваниях (в т.ч. онкозаболеваниях)».


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху