Топ-100
Сейчас ищут:

Имидж и стиль [Любовь Мирошниченко] Люба, в чем твой феномен? (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Программа
ЭТОТ ОНЛАЙН, Я РАЗБИЛА НА 2 МОДУЛЯ.
Модуль 1
  • Я покажу нанесение макияжа на проблемную кожу и дам лучшие рекомендации для подготовки проблемной кожи к макияжу.
  • После показа этого макияжа, у тебя исчезнет страх при работе с проблемной кожей и ты научишься делать красивое, естественное и стойкое покрытие для кожи с нюансами. Ты получишь чек-лист с косметическими продуктами для работы с проблемной кожей.
Я сделаю лифтинг макияж и расскажу про все нюансы при работе с возрастной кожей.
На этом показе, ты научишься делать:
  • Дорогой, правильный лифтинг и у тебя будет очередь из желающих на этот макияж. Я дам тебе чек-лист с косметическими продуктами для работы с возрастной кожей Делая эти макияжи своим клиентам, ты почувствуешь себя нужным, увидишь в чём полезность и сила макияжа.
Модуль 2
Этому модулю, я дала название «ИЗ ЖОПЫ В ТОПЫ И ВОЛШЕБНАЯ П*ЗДЮЛЯ».
Я отвечу на вопрос: «Люба, в чём твой феномен?»
  • Расскажу, почему большинство специалистов выгорает в этой профессии и не могут выйти на новый уровень.
  • Поговорю с тобой про востребованность, страхи и продажи.
  • После просмотра этого урока, ты начнешь с легкостью презентовать и продавать свои услуги.
Этот онлайн для тебя
Начинающий мейкап-специалист или действующий
- иди на онлайн, ты же хочешь почувствовать себя нужным в этой профессии, узнать в чем польза и сила макияжа, и где в этой сфере деньги.
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ, Я ДАЮ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ И КАКОЙ БЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛ УРОВЕНЬ В МАКИЯЖЕ, ЭТОТ ОНЛАЙН ТЕБЕ НЕОБХОДИМ.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху