Топ-100
Сейчас ищут:

YouTube Лоренс - YouTube от А до Я (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,280
Симпатии
4,183
Лоренс - YouTube от А до Я (2013)
Автор: Лоренс



Из данного курса Вы узнаете как создать видео канал YouTube и с его помощью бесплатно привлекать клиентов для своего бизнес а. Материал в курсе преподается простым и понятным языком и будет полезен, как для новичков, так и и продвинутых пользователей. С помощью YouTube Вы сможете легко и быстро вывести свою рекламу в топ позиции Google и Яндекс по нужным ключевым запросам, грамотно раскручивать товары, услуги и сайты с помощью даже сторонних видео роликов!

Сложно? Вовсе нет - Вы добьётесь именно таких результатов после прохождения курса «YouTube от А до Я». Причём, с гораздо большей эффективностью по сравнению с традиционными методами продвижения.

Чем YouTube может быть полезен для Вас?

• YouTube - это настоящий генератор бесплатного высококачественного трафика. Единственное, чем вам придётся пожертвовать, это своим личным запасом времени.

• YouTube - отличный инструмент для построения брендинга. Регулярно выкладывая видео в эфир, вы раскручиваете свой бренд «на автомате».

• Видео, размещенное на YouTube отлично выдаются в ТОП-5 Google и Яндекс. Соответственно, продвинуть видео в ТОП-5 Google и Яндекс можно бесплатно и очень быстро.

• YouTube — это целая социальная сеть, в которой собрана многомиллионная аудитория всех возрастов. Чем не шанс достучаться до своей аудитории, учитывая, что видео ролики просматривают охотнее, нежели читают контент?

• Достигнуть топа в YouTube намного проще и быстрее, чем в других поисковых системах. Даже по высокочастотным запросам. Нельзя недооценивать силу и простоту видео маркетинг а.

• Для раскрутки видео в YouTube не нужно обладать специальными знаниями. Вам достаточно понимать основные принципы работы этого видео канала… Впрочем, этим азам вы сможете обучиться посмотрев данный видео курс.

Благодаря видео курсу Вы сможете:

• Вывести Ваше видео (и не одно!) в топ-10 Google, Яндекс и YouTube

• Максимально быстро привлечь поток целевого трафика на ваш сайт/интернет-магазин

• Создавать поток из 500-1000 и более подписчиков в месяц абсолютно бесплатно

• Поднять Ваши продажи в разы

• Удержать лидирующие позиции в топе достаточно продолжительное время

• За работа ть приличные деньги за довольно короткий срок

Содержание:

01. Как продавать с помощью YouTube

02. Как правильно зарегистрировать свой аккаунт

03. Как создать и оформить свой канал на YouTube

04. Как правильно размещать ссылки на видео канале YouTube

05. ТОП-7 ошибок новичков на YouTube

06. Грамотная оптимизация видео

07. Создание и редактирование плейлистов YouTube

08. SEO Оптимизация видео Google,YouTube,Yandex

09. Авторское право YouTube и типы нарушений. Что делать

10. Музыка для видео на Youtube. Сервис фонотека Youtube (С.Волинков)

11. YouTube от А до Я - Вводный вебинар

11. YouTube от А до Я - Лазейка для привлечения подписчиков и клиентов (Вебинар)

12. YouTube от А до Я - Пошаговый Чек-лист.Грамотная оптимизация видео (Вебинар)

13. YouTube от А до Я - Продвинутое обучение (Вебинар)

Доп. материалы:

• Классные шаблоны для канала YouTube

- Как работа ть с шаблонами канала - создание уникального фона YouTube (Видеоурок)

• Шаблоны миниатюр для YouTube видео роликов

- Как работа ть с шаблонами миниатюр для YouTube (Видеоурок)

Информация о файле:

Формат: MP4

Видео: DivX, ~1500 Kbps, 25.0 fps, 720 * 576 (4:3)

Аудио: MP3; 96 Kbps, 22050 Hz

Продолжительность: 04:47:42

Размер: 2,25 GB

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху