Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Кузьмичев - Пробуждение. Мастер-класс по продвинутому коллажированию в Photoshop (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,280
Симпатии
4,183
Кузьмичев - Пробуждение. Мастер-класс по продвинутому коллажированию в Photoshop (2020)
Автор: Кузьмичев



В современном, сумасшедшем ритме жизни важно уметь обучаться и получать новые навык и как можно быстрее.

Поэтому я не сторонник огромных многочасов курсов, с десятками теоретических уроков. К таким курсам даже страшно подступиться, и многие из них, просто лежат мертвым грузом на жёстких дисках и остаются так и непросмотренными до конца.

Я считаю мастер-классы наиболее эффективным форматом обучения. Всего за несколько часов Вы получаете выжимку самых необходимых знаний и практических навык ов, сразу же закрепляя их на практике.

Именно это ждёт Вас на МК "Пробуждение", где Вы всего за несколько часов получите полный багаж знаний для создания продвинутых коллажей в Photoshop, а также создадите вместе со мной фантастический арт.

Программа курса

ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА

1. Подготовка и поиск идеи

Где искать идеи. Как поймать вдохновение. Способы развить фантазию и воображение. Необходимые подготовки перед работой

2. Набросок и подбор фото

Рисуем набросок будущего коллажа. Правило третей в композиции. Что такое композиционный центр. Как правильно расположить объекты в кадре. Принципы подбора хороших исходников. Где искать фото графии для работы. Как покупать фото графии на стоках за копейки

3. Совмещение изображений

Инструменты выделения в Фотошопе. Как качественно отделить объект от фона. Инструмент "Выделение и маска"

Эффективная работа с масками. Подбор цвета при совмещении фото графий. Выравнивание тона и контраста объектов

Создание глубины в кадре

4. Освещение и спецэффекты

Определение источников света в кадре. Блики, тени, рефлексы. Создание объема в кадре. Работа с текстурами

Как создать нужную атмосферу в кадре. Спецэффекты

5. Цветокоррекция

Подбираем цветовую схему для коллажа. Работа с цветовым кругом. Способы приведения коллажа к нужной схеме

Работа с корректирующим слоями. Как сделать цвета "сочными"

6. Финальные штрихи

Финальные настройки сочности и контраста. Как добавить "изюминку" коллажу. Подчеркиваем детали. Лучшие способы усиления резкости. Как сохранить готовую работу. Как подготовить коллаж к публикации



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху