Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Как я набрал 30 000 подписчиков в телеграм канал и заработал на нем 25 миллионов рублей [Никита Корытин]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179
Модераторам: прошу простить, не понятно какое название надо было вставлять с лендоса.

  • Без продаж флагманских продуктов.
  • Уделяя его ведению 30 минут в день.
  • И мое любимое, без танцев в сторис и выгорания от создания контента.
И при этом:
  • БЕЗ какого-либо личного бренда и переливов аудитории из Нельзяграм.
  • Без друзей блоггеров.
  • В узкой и ультра-конкурентной нише. (Инфобизнес и маркетинг)
  • Не выжег подписчиков.
  • Создав ультра-лояльное сообщество вокруг своего личного бренда.
  • Канал сам обеспечивает деньги на свой дальнейший рост.
  • Получил окупаемость трафика больше 800% за несколько месяцев.
  • Записи на консультацию на 2 месяца вперед.
  • Больше 1500 тысяч человек в анкету предзаписи на мой флагманский курс (которого еще не существует)
Что ты узнаешь из этого разбора

Я решил не выдумывать, что будет самым ценным для тебя, во время просмотра этого видео.
И просто попросил подписчиков поделиться, что было лучшим. Вот что они пишут:
  1. “Ты показал и доказал, что из фан канала можно сделать машину для денег без привязки к запуску новых продуктов, без лица, даже без флагмана. Без личного бренда, «плясок в сториз», без команды. Снимаю шляпу”
  2. “Спасибо! Я даже не думала, что канал можно стартануть полностью с нуля, не тратя своих денег на продвижение! Теперь я понимаю, что ключ к результатам - в контенте! Спасибо за инструкцию!”
  3. “Самым ценным был момент, где ты разобрал причины, которые убивают потенциал ТГ канала и в зародке губит шанс на успех. И в дополнение - ключевые отличия продвижения ТГ от Нельзяграм.”
  4. “Удивила инфа, какие должны быть охваты в ТГ канале. И как их удерживать на таком высоком уровне. От души.”
  5. “Как часто нужно публиковать контент в канале, как снизить свою нагрузку по написанию постов для различных площадок. Это прям целая инструкция как вести канал”
  6. “Лайфхак, который ты дал для того, чтобы создание контента в ТГ канале занимало 10-20 минут в день - РЕАЛЬНО работает, я разгрузил половину своего дня от прокрастинации”
  7. “Формула, которую ты дал для написания любого поста в телеге - помогла! У меня выросли охваты и люди начали реагировать на то, что я пишу!”
  8. “Спасибо за рекомендации по составлению рекламы в ТГэдс с примерами, секретная формула для создания идеального контента.”
[IMG]

[IMG]

[IMG]

[IMG]


Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху