Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Используй свои дары [Morpheus Fields]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
Используй свои дары
use your gifts

2.png


Это поле предназначено для того, чтобы помочь вам найти и использовать свои настоящие дары. Вижу, ты пришел сюда не безоружным.

У тебя есть особые таланты, интеллект, мудрость, целый набор инструментов. Когда ты пытаешься угодить другим, или подражаешь им, или делаешь то, что уже было сделано, ты сходишь с пути, который был предназначен для тебя.

Твоя сила в твоей подлинности. Твой дар приходит изнутри. Не старайся быть тем, кем ты не являешься, а люби того, кто ты уже есть. Я сам временами терялся. Пытался плыть против течения, но вселенная всегда посылает мне сообщение “используй свои дары”. У меня были другие проекты, над которыми я действительно усердно работал до Morpheus Fields, но они ни к чему не привели. И вот я здесь, в Интернете, и я действительно получаю много ненависти. Это еще одна вещь, которая мешает нам использовать наши дары. Они отличают нас, и есть определенное чувство безопасности от того, что мы вписываемся. Но даже приспособление не защитит вас от критики.

Люди, которые успешны, люди, на которых ты тоже равняешься. Они не делали этого, копируя кого-то другого. Они сделали это, приняв свою подлинную природу и свои истинные дары. Что было сделано, то было сделано. То, что было построено, уже построено. Нам не нужно больше того же самого, нам нужно что-то, о чем еще не думали. И эти ответы внутри тебя, а не в Интернете. Ты не можешь погуглить свою жизненную цель. Мудрость написана в твоем сердце.

Я знаю, что иногда я сводлю людей с ума своими описаниями. Но я не позволяю этому определять мои будущие слова. Некоторые люди ненавидят музыку, которую я пишу, но я не позволяю ей определять будущие ноты, которые я выбираю, потому что, если бы я это сделал, она потеряла бы свою силу. Потому что сила этих полей, слов, музыки, которые я создаю, исходит из чистого места.

И я говорю тебе это не для того, чтобы ты жаловался, потому что мне не на что жаловаться. Свет и тьма неразделимы. Я говорю тебе это для того, чтобы ты был достаточно храбр, чтобы принять свои дары.

И никогда не позволяйте мнениям других искажать их.

Потому что за те же самые вещи, за которые меня больше всего критикуют, я получаю больше всего комплиментов. Теперь к описанию поля: Это поможет вам осознанно раскрыть ваши истинные дары, набор инструментов, которым вы были оснащены, чтобы оказывать влияние здесь, на Земле, подпитывать и усиливать силу этих даров, находить и привлекать людей, которые помогут вам и поддержат вас как подлинную версию вас самих.

Чтобы помочь тебе смело идти в своей силе. Чтобы помочь тебе отважиться на риск и уйти от старых, устаревших версий себя. Проще говоря: использовать свои дары.

Если ваша жизнь застопорилась, пусть это будет тем ветром, который вам нужен, чтобы вернуться на ваш самый идеальный и приносящий удовлетворение путь. Пусть это будет вашим путеводным светом, вашим наставником, вашим другом, вашим компаньоном.

Используйте свои дары, друзья мои, они нам нужны.

5,55$
morpheusfields.gumroad.com/l/hjpuy


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху