Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Иван Чепурнов] Распродажа курсов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
[Иван Чепурнов] Распродажа курсов

В честь 50-го дня моего автопутешествия по России я решил сделать маленький праздник для всех, кто следит за моим блогом, и хотел пройти мои мастер-классы или курсы, но его останавливала цена.
Что войдет в этот пакет (кликайте на ссылки рядом с названиями, чтобы прочитать подробное описание курса и увидеть отзывы участников):
___
То есть это полный набор необходимой для маркетолога информации:
  1. Как грамотно упаковывать бизнес в VK, Instagram, и настраивать таргетированную рекламу в этих каналах, запускать партизанский маркетинг. (15 часов контента)
  2. Полная инструкция по SEO-оптимизации канала на Youtube - упаковка видео от а до я, разбор поисковых алгоритмов Youtube - методики вывода видео в топ-поисковиков и Youtube (12 часов контента)
  3. Целую обойму техник по правильному составлению Уникального Торгового Предложения, которые повысят конверсию вашего сайта, коммерческого предложения, контента в социальных сетях (3 часа контента)
  4. Методики автоматизации таргетированной рекламы ВК - как настроить рекламу так, чтобы аудитории не выгорали и автоматически обновлялись, объявления не теряли эффективности со временем, и подробно разбираю с сервисом парсинга TargetHunter (3 часа контента)
  5. Все нюансы и подробности настройки трафика при ведении его на сайт - utm-метки, Google Tag Manager, аналитика трафика с помощью Yandex.Metrika и т.д. (2 час контента)
  6. Как зарабатывать на услугах по продвижению бизнеса, раскачать личный бренд маркетолога, быть востребованным специалистом, и реализовывать все свои мечты, работая в свободном графике из любой точки мира. (3 часа контента)
  7. И главное - вы получите со мной часовую консультацию, в ходе которой мы проработаем любые вопросы по продвижению вашего бизнеса, упаковки, рекламы, продумаем акции, или разберем, что мешает вам зарабатывать и продавать больше уже сегодня.
  8. Каждый покупатель Обоймы Чепурнова будет добавлен в закрытую группу и чат Клана Чепурнова , где он попадет в окружение единомышленников - профессионалов маркетинга и бизнеса, и всегда сможет получить маркетинговый разбор, брейншторм или помощь. Сообщество профессиональных маркетологов, которое собиралось более 8 месяцев.
___
Общая стоимость знаний, которые входят в этот пакет составляет 22500 р. , суммарно это более 45 часов чистого знания и практики без воды, но по распродаже вы можете получить всю эту феерию знаний по маркетингу всего за 4000 рублей! (скидка 83%)


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху