Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Зарина Манаенкова] 3D ягодицы (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Вы получите одну мощную 3D тренировку с детальным разбором техники работы с мышцами ягодиц и таза.
15 минут в день - и уже через две недели увидите как ягодицы станут красивыми и упругими (правда в первые дни будет больно ходить).
Вы лично убедитесь что 3D тренинг работает и эффективен конкретно для вас.
Убедитесь, что ягодицы это не ваша проблемная зона, просто вы неправильно с ней работали.

Для кого подойдет тренировка:

НОВИЧКАМ В ФИТНЕСЕ

Стесняешься ходить в спортзал, потому что тебе кажется что ничего не умеешь, а там все такие умные и красивые? За 15 минут Зарина детально объясняет технику работы 3D тренинга и проработки ягодиц. Не будет шансов, что у тебя не получится.
МАМАМ
Я тоже мама двоих и знаю что такое – когда нужно быстро привести себя в форму после родов, но единственное время когда можно заняться собой это когда ребенок наконец спит! Тебе нужно всего 15 минут из этого времени и ты увидишь как тело подтянется и обретет красивую форму.
СПОРТСМЕНКАМ И КОМСОМОЛКАМ
Ты уже все попробовала: попомахи, становые и присяды уже никак не пробивают твои ягодицы? Попробуй мою тренировку, так ягодицы у тебя горели возможно только в начале твоих занятий спортом.
ЗАНЯТЫМ ЖЕНЩИНАМ
Куча работы и нет времени на спортзал? Всего 15 минут каждое утро или вечер дома или даже в офисе и ты увидишь, что для тренинга не обязательно выкраивать целый час из своего графика.
ЛЮБИТЕЛЬНИЦАМ СПОКОЙНОЙ НАГРУЗКИ
Я сама как конь прыгала на групповых занятиях и соревнованиях по кроссфиту и сейчас понимаю - в красных щеках, одышке и литрах пота нет ничего привлекательного. Что хуже – на качество тела это никак не влияет. Попробуй мою тренировку - и ты увидишь, что результат можно получить двигаясь спокойно и красиво.

Об авторе:
Основательница школы 3D тренинга
Сертифицированный специалист по умному движению (smart movement)
Выпускница школы LABAN/Bartenieff Institute of Movement Studies (Нью Йорк, США), эксклюзивные курсы для мувмент коучей (Ido Portal, Тель Авив, Израиль), МГУ им. М.В. Ломоносова (юрфак, диплом с отличием)
4000 + женщин занимаются 3D тренингом по моей методике
Счастливая жена и мама двоих детей
Живу в Калифорнии, США


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху