Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Духовная гипнотерапия [Холли С. Холмс-Мередит]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,237
Симпатии
4,181
Скрипты духовной гипнотерапии:
для тела, разума и духа

upload_2022-3-12_11-46-12.png

Холли С. Холмс-Мередит​

Формат
: текст (англ)
Объём: ~ 168 усл. стр.
Выдача: текст (рус)
Переводчик: @tesla Go
DEMO

Скрипты духовной гипнотерапии обеспечивают доступ к квантовому полю сознания, духовной сфере, из которой вытекает все исцеление. Узнайте, как духовная гипнотерапия и работа непосредственно с высшим " Я "клиента могут углубить и расширить процесс исцеления. Доктор Холмс-Мередит представляет свой подход к обучению и работе с гипнотерапией с помощью десяти даосских заповедей, изложенных в древнем даосском тексте "Дао Дэ Цзин". Также включены интервью с шестью ее учениками, которые рассказывают, как работа с духовным подходом к гипнотерапии не только поддерживает глубокую трансформацию в их клиентах, но и поддерживает их собственное непрерывное исцеление и эволюцию сознания. Эти скрипты включают в себя расширяющие возможности, открытые языковые паттерны и трансформационные подходы для представления проблем, связанных с телом, разумом и духом. В отличие от большинства опубликованных гипнотических скриптов, эти скрипты гипнотерапии используют терапевтические процессы, которые позволяют гипнотерапевту и клиенту персонализировать опыт транса, следуя за клиентом в интерактивном режиме. Клиент будет вступать в непосредственные отношения со своим высшим " Я " в качестве внутреннего ресурса и руководства на протяжении всего опыта транса. Пятьдесят два сценария гипнотерапии и сценарий обучения Технике Эмоциональной свободы (EFT)-это проверенные подходы, которые доктор Холмс-Мередит преподает гипнотерапевтам в Институте HCH и использует в своей частной практике.

Об авторе

Преподавательская и терапевтическая практика доктора Холмс-Мередит базируется на четырех десятилетиях преподавания, психотерапии, гипнотерапии и метафизики. Она преподает с захватывающим опытом, легкостью и компетентностью, которые укрепляют профессиональные навыки и уверенность в своих учениках. Холли интегрирует психо-духовную перспективу в свое обучение, моделирует расширение прав и возможностей клиентов и практикует гипнотерапию как искусство. В последние пятнадцать лет она начала изучать и добавлять в свою работу практические методы исцеления и энергетической терапии, включая Рейки и ЭФТ. Холли имеет частную практику психотерапии и гипнотерапии в HCH в Центре трансформационной терапии, который она основала в 1986 году. Она специализируется на регрессионной терапии, лечении боли, работе с фобиями, тревогой и духовными проблемами. Эта книга является результатом ее путешествия в качестве пациента, ученика, учителя и практика трансперсональной гипнотерапии.

Отзывы с AMAZON:


Я только что закончил читать Скрипты Духовной Гипнотерапии для Тела, Ума и Духа и очень впечатлен этой книгой. Несмотря на то, что я успешно практикую гипнотерапию последние 23 года, я обнаружил, что книга Холли содержит так много мудрости, которую я могу немедленно использовать со своими клиентами. Я был особенно впечатлен ее сосредоточенностью на работе с Высшим " Я " клиента и Внутренним Целителем. Хотя она включает в себя скрипты, посвященные, среди прочего, избавлению от стресса, лишнего веса и управления болью, у нее также есть сценарии, посвященные исследованию Жизни между Жизнями, переходу в будущую жизнь и разговорам с мертвыми. В отличие от других авторов, Холли предоставляет ценную информацию о Техниках Освобождения Духа и Эмоциональной Свободы. И мне особенно понравился ее раздел с скриптами, направленные в помощь, как новичкам, так и почтенным старожилам в профессии гипнотерапии, которые должны как приблизить, так и усилить успех в их практике. В целом, описание Холли работы непосредственно с Высшим " Я " клиента с использованием 53 скриптов пойдут во благо любому, кто использует гипнотерапию в искусстве исцеления.

Респект Холли Холмс-Мередит за то, что она смогла изложить убедительным и простым языком теорию и практику того, что я бы назвал «трансперсональной гипнотерапией». Хотя моя собственная духовная ориентация, как гипнотерапевта с большим стажем работы, не совсем такая же, как у нее, я получил пользу от ее точки зрения. Книга разделена на две части: теория и практика. Страницы практики включают как конкретные, так и общие сценарии скриптов. Тема глубокая, но проза удивительно доступная. Стоящее дополнение к библиотеке любого серьезного гипнотерапевта.

Эта книга-сокровищница целебных средств, психо-духовных рецептов и вдохновенных благословений. Независимо от того, являетесь ли вы студентом или практикующим гипнотерапевтом, или просто кем-то, кто заинтересован в том, чтобы узнать больше об этом способе исцеления, эта книга предоставляет ценные идеи и предписывающие рекомендации по...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху