Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Дорген по созданию сайтов PAA (вопросы и ответы)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,559
Симпатии
4,200
Мультиязычный парсер и дорген по созданию сайтов вопросы и ответы. Люди которые в теме поймут что это за скрипт.

Описание:
Здравствуйте,

многие из вас могут знать меня по моему путешествию по PAA или по моим комментариям о PAA. Я продавал список сайтов PAA, когда они были неизвестны, около 8-9 месяцев назад, и я больше всего сожалею, что не начал с него раньше. Я смог увеличить посещаемость моего веб-сайта до 1 миллиона посещений в месяц и прибыль в размере более 20 тысяч долларов в месяц.

Есть несколько причин, по которым я решил продать свое программное обеспечение:

  1. Я не могу создать конкуренцию, существуют буквально сотни миллионов PAA.
  2. Я хочу полностью перейти на белые сайты(я все еще могу заполнить несколько сайтов PAA, но меня это не особо волнует. Все, что мне сейчас нужно, это белый сайт, который я могу продать по высокой цене).
  3. Как я уже сказал . раньше мне больше не нужно было использовать программное обеспечение / парсер, и я пытался зарабатывать деньги везде, где мог.
О программном обеспечении:

  1. Работает на VPS (CentOS 7). Я использую VPS за 5 долларов в месяц от Contabo.
  2. Требуются резидентные прокси с ротацией, вы можете использовать те, за которые вы платите ежемесячно, или за ГБ. Я не буду раскрывать, какие именно использую я, потому что если бы ими пользовались все, то это замедлило бы процесс парсинга. Но любой резидентный прокси с ротацией будет работать.
  3. Затраты не большие, около 1 Гб на 200к PAA (вопросы ответы).
  4. Программное обеспечение загружает по 50 000–200 000 PAA в день на каждый VPS. Вы можете масштабировать, также это зависит от используемых прокси.
[IMG]



а) Название задания: вы можете добавить имя задания
б) Категория: это категория, в которой статьи будут загружены на WP, если она не существует, парсер создаст ее
в) Изображения: вы можете добавить изображения, которые будут случайным образом назначаться статьям, созданным в задании (хотя я не рекомендую, это медленнее, и я, как и большинство других сайтов PAA, не использую изображения)
d) Ключевые слова: здесь вы можете добавить до 2 тысяч ключевых слов на задание
e) Вопросы к статьям : Здесь вы можете добавить, сколько вопросов ответов должна содержать статья (я использую около 20)
f) Статьи : я установил это значение на 1, поэтому результат -> 1 ключевое слово = 1 статья с 20 вопросами ответами
ж) Исключить старые вопросы :Я не использую это, так как это сильно замедляет процесс. Я использую плагин Delete Duplicate Posts в WP, который намного лучше
h) Ключевые слова из черного списка: программа не будет очищать вопросы ответы с этими ключевыми словами
i) URL-адрес сайта WP: следуйте «Руководству Wordpress» по настройке плагина импорта, затем добавьте URL на работу - он будет автоматически публиковать сообщения на сайте WP.

Здесь вы можете увидеть текущий процесс


[IMG]



Вы можете удалять, обновлять или загружать (в Excel) задания. Однако я не рекомендую этого делать, так как это замедляет работу сервера.

Что вы получите:

  1. Программный код парсера
  2. Видеоинструкцию, где вы сможете подробно пошагово увидеть, как его настроить.
  3. Отвечу на любые ваши вопросы (кроме того, какой у меня сайт) - у вас будет бесплатная консультация со мной.
  4. При желании вы также можете купить список из 40 сайтов PAA на разных языках и в разных нишах — представьте себе миллионы ключевых слов, по которым так легко ранжироваться, что они ранжируются даже с скопированным контентом. Вы знаете, как это полезно
    upload_2022-8-2_7-56-49.gif
    .
Цена:

Конечная цена 2999 долларов .
Для первых 3 человек: 900 долларов за парсер /или/ 1200 долларов за парсер список
Затем: 1200 долларов за парсер /или/ 1500 долларов за парсер список
Берем парсер список за $1500

Продажник:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху