Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции [Дмитрий Черёмушкин] [The Wall Street Pro] Облигации - фабрика денег (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Описание:
Данный курс создан для быстрого освоения российского рынка облигаций.
Я сделал его, чтобы вам не пришлось тратить дни и недели разбираясь с толстыми талмудами по теории облигаций.
Благодаря этому курсу вы сможете уже буквально через час покупать и продавать облигации с пониманием.

Я разделил курс на 2 части.
►Первая посвящена теории облигаций.
Я постарался вместить в эту часть только самое важное и убрать второстепенные вещи, которые вам с первых дней не понадобятся.
►Вторая часть это – практика. Самое ценное, пожалуй, для любого человека это увидеть, как на практике происходит отбор и покупка облигаций.
После прохождения второй части вы сможете самостоятельно оценивать и покупать облигации.

Автор курса – Дмитрий Черёмушкин
Дмитрий Черёмушкин — трейдер с 10-летним стажем торговли на финансовых рынках, являющийся победителем в нескольких конкурсах по трейдингу.
В 2008 году Дмитрий занимает третье место с доходностью 1204% во всероссийском конкурсе Лучший Частный Инвестор, проводимым Московской Биржей.
В 2012 году он становится вторым трейдером СНГ по результатам конкурса «Битва трейдеров» Московской Биржи.
Под управлением у Дмитрия несколько десятков миллионов рублей инвесторов.
За 2009-2015 годы им обучено более 1000 трейдеров, лучшие из которых показали доходности более 500% и максимальным годовым доходом в 16 миллионов рублей!

Длительность: 2 ч. 03 мин.
Уровень сложности: начальный


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху