Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм [Дарья Хэнсон] [Access Consciousness] Маэстро Сессия Злость, гнев и контроль (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Сессия Маэстро была рождена благодаря нескольким лет практики инструментов Аксесс и практики симфонии возможности.
Однажды, я ощутила, что то, что я делаю это уже не симфония возможностей, а что-то что открылось во мне и оно такое родное мое, оно всегда было со мной, я просто не знала, что оно есть и не знала как это использовать раньше.
Я начала делать эти сессии клиентам и они все заметили, что это совершенно другая энергия и пространство нежели то, что они получали от меня раньше.
Тогда я спросила "Как ты желаешь называться, сессия?" И в ответ услышала "МАЭСТРО"
С 2015 года ежегодно я прохожу один из самых продвинутых классов Аксесс "Маэстро", и когда я услышала это название, у меня был порыв связать это, но задав себе вопрос, я осознала, что нет.
И так была рождена эта сессия.
Какое-то время я не могла насытиться дарением этих сессий и вдруг я ощутила, что Я ЕСТЬ эта энергия и Она есть Я.

Приглашаю вас на Маэстро Сессию!
В процессе сессий маэстро активируется молекулярная структура тела и всего, что нас окружает, меняя её плотность и скорость движения так, чтобы это способствовало созданию новых возможностей.
Открытию подавленных и запертых элементов себя.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху