Топ-100
Сейчас ищут:

Остальное [Гюнель Горчиева] Шаг вперед с Гюнель. Мини-курс танцев (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Для кого я создала этот мини-курс?
  • Тем, кто считает себя «деревянной». Повторяя движения по урокам, вы быстро поймете, что начинаете быть гибче.
  • Тем, кто хочет стать более грациозной и женственной.
  • Тем, кто хочет еще больше кайфовать от жизни и себя.
  • Тем, кто не знает, что делать с руками в танце.
  • Тем, кто думает что уже поздно заниматься танцами. Мой пример — это моя мама, она начала заниматься танцами в 50 и в 60 достигла шикарных результатов.
  • Тем, кто хочет красиво танцевать для своего любимого.
Пусть вас это вдохновит, а мой мини-курс позволит вам тоже танцевать свободно и с любовью, независимо от возраста.

Программа мини-курса:

Урок «Волны»

Первый урок из курса «Волны». В нем вы узнаете самые главные тонкости техники волны и попробуете несколько красивых базовых вариантов. А также разучите классную связку на волны. В начале урока, по традиции, потанцуете со мной в классной дэнс-прокачке.
Длительность урока: 53 минуты.
Музыка: Deep House,
Формат видео: вертикальный

Урок «Руки»
Первый урок из моего курса «Шикарные руки». В этом уроке вас ждут основы работы с самой выразительной частью женских рук — с кистью. А также связка на руки. И конечно же, классная танцевальная прокачка на все группы мышц.
Длительность урока: 65 минут.
Музыка: клубная с арабскими мотивами, Deep House, Lounge.
Формат видео: горизонтальный

Урок «Кошачья походка».
Урок посвящен грациозной походке. Вы узнаете самые скрытые от человеческого глаза секреты кошачьей походки и уже на следующий день заметите, что ходите как сексуальная кошечка! В нем будет разбор техники шага, связка и очень разнообразная дэнс-прокачка.
Длительность урока: 1 час 49 минут.
Музыка: Клубная электронная + саундтрек из к/ф «‎Женщина-кошка»‎
Формат видео: вертикальный, запись эфира.

Урок «Как танцевать на вечеринках»
Урок из курса, в котором есть разборы этой темы под разные муз.направления. Этот урок о том, как танцевать под зарубежную pop-музыку. Вы разучите простые но красивые движения, применимые на любом танцполе, под любую музыку.
Длительность урока: 45 минут.
Музыка: Jenyfer Lopez, Pussycat Dolls, Lady Gaga, Britney Spears, Kelly Rowland, Madonna
Формат видео: вертикальный

Автор курса: Гюнель Горчиева. Профессиональная танцовщица, хореограф, учитель танцев.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху