Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение Громов - Как настроить рекламу Гугл Адвордс (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,297
Симпатии
4,196
Громов - Как настроить рекламу Гугл Адвордс (2019)
Автор: Громов



Гуглу принадлежит Ютуб, операционная система Андройд и Плей Маркет. Это значит, что я могу встраивать свою рекламу в ролики на Ютубе и в мобильные приложения. Также, я могу показывать рекламу на мобильном поиске владельцам смартфонов на Андройде. Когда я запускаю одновременно Яндекс Директ и Гугл Адвордс, то результат получается невероятный!

Поиск

Здесь люди задают вопросы и ищут ответы. Например, если они захотят узнать, где купить настольную лампу, то увидят мое объявление.

Контекстно-Медийная Сеть (КМС)

Это сотни тысяч сайтов, которые содержат полезный контент.

Если человек искал настольную лампу и пропустил мое объявление на поиске, то я догоню его на сайтах, которые он посещает. Покажу свое объявление. Здесь оно будет с картинкой. КМС это круто!

Видеореклама на Ютубе

Невероятно мощная штука, за относительно небольшие деньги. Здесь я имею возможность встраивать обзоры своих товаров в любое видео , которое подходит по тематике.

Ремаркетинг

Это объявления-догоняшки. Их видят люди, которые побывали на моем сайте, проявили интерес к товару, но не оформили заказ. Лично у меня ре маркетинг повышает продажи в 2,3...10 раз, при тех же затратах на рекламу. Использую всегда!

Вы научитесь:

Настраивать кампании на поиске

Настраивать кампании в КМС

Настраивать Видеорекламу на Ютубе

Настраивать ремаргетинг (объявления-догоняшки)

Настраивать отдельные кампании для мобильных устройств

Настраивать цели в Гугл Аналитикс

Продажа: Как настроить рекламу Гугл Адвордс

Скачать:

Как настроить рекламу Гугл Адвордс [STARTMIM] [Андрей Громов]



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху