Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Грин - Хватит гадать. Девять стратегий для решения любых проблем (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Грин - Хватит гадать. Девять стратегий для решения любых проблем (2019)
Автор: Грин



Практичная книга с авторскими стратегиями решения проблем и реальными кейсами.

Неумение решать проблемы приводит к неоправданным тратам времени, сил и денег. Нэт Грин научит вас решать сложные проблемы в разных сферах — в бизнес е, на общественном уровне и в личной жизни. Он предлагает девять универсальных стратегий, которые помогут справиться с любыми задачами — от мелких бытовых неприятностей до серьезных организационных проблем на работе и семейных конфликтов. По Грину необходимо:

перестать угадывать;

тщательно изучить проблему;

принять свое неведение («Я знаю, что ничего не знаю»);

определить, какую именно проблему нужно решить;

углубиться в основы;

не надеяться на экспертов;

верить в простые решения;

принимать решения на основе фактов (а не личных суждений и субъективного мнения);

придерживаться цели.

В своей книге Нэт объясняет, почему эти стратегии работа ют, приводит примеры и кейсы из личной практики. Это не пошаговый алгоритм, а стратегии, на основе которых каждый может вы работа ть собственную методику решения сложных проблем. Не нужно гадать, а нужно копать (вникать и разбираться) — вот к чему в первую очередь призывает Нэт Грин.

Для кого книга

Для бизнес менов, менеджеров высшего и среднего звена, которым нужен четкий подход для решения сложных проблем.

Для каждого, кто хочет научиться решать неоднозначные проблемы, с которыми он регулярно сталкивается.

Хватит гадать! (Нэт Грин) — купить в МИФе

Скачать:

Папка из Облака Mail.Ru



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху