Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Гайд «Всё про вакцинацию» [Наталья Федосеева]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,323
Симпатии
4,196
Гайд «Всё про вакцинацию» для владельцев кошек и собак

Наталья Федосеева, практикующий ветеринарный врач:
Я за последний год разобрала сотни паспортов ваших животных и с каждым разом идея учить владельцев, только укрепилась!
Если владелец будет разбираться в вакцинации:
- то у питомца не будет в ней ошибок и это значит, что питомец не будет болеть.
Кто спрашивал, а разберётся ли обычный владелец с вакцинами с помощью гайда.
Конечно! Он для этого и создан. Чтобы каждый смог разобраться.

На теме вакцинации всегда начинается треш у меня в блоге.

Потому, что не все готовы слышать правду, не все готовы делать все правильно и не все готовы тратить деньги.

И бунт поднимают разведенцы. Хоть они и пытаются себя называть заводчиками.

Ситуация в том, что эти люди обманывают хозяев. Они экономят на жизнях животных.

Что они только не делают:
☑ приходят в клинику и просят использованные и просроченные флаконы от вакцин;
☑ просят поставить печати;
☑ делят одну вакцину на 5-10 щенков и котят;
☑ вообще не делают вакцины, но ставят отметки, что они есть;
☑ делают сыворотки, а говорят владельцам, что это вакцины;
☑ колят просроченные вакцины и заклеивают или стирают даты;
☑ делают самые дешёвые вакцины.

И ужас в том, что вакцинация - это не формальность. Вакцинация - это самый важный пункт для щенков и котят. Вакцинация спасает от вирусных инфекций, то есть вакцинация спасает жизнь. Потому, что вирусные инфекции плохо поддаются лечению и часто заканчиваются летально.

Весь ужас ещё в том, что разведенцы говорят владельцам, что все вакцины уже сделали и можно гулять.
Разведёнцы дают советы, говорят не ходить в клинику и не слушать ветеринаров.

И чаще всего котёнка или щенка покупает человек, который вообще ничего не знает про вирусные инфекции, ничего не знает про их опасность и вообще не понимает, что там в этом паспорте написано. И он верит всему, что ему говорят.
И начинает понимать только тогда, когда питомец заболевает и приходят в клинику за помощью. И тут уже все выясняется.

А выясняется, что у питомца парвовирус, чума, панлейкопения и дальше по списку. Выясняется, что питомец в тяжёлом состоянии и это происходит молниеносно. Утром бегала собака, а вечером легла пластом. Или кот утром просил ещё еду, а к вечеру началась кровавая диарея.

И теперь долгие дни и ночи питомец будет на лечении. И эти дни и ночи владелец будет видеть страдания своего хвостика.
А что разведенцу? Ничего! Многие звонят им и слышат, ничего не знаю, вы сами где-то заразились.
Потому, что этим людям чужды чувства. Для них животные - это живые деньги и они не видят в них души и ценности.

Только владелец на себе испытывает весь этот ад, когда питомец заболевает.

А этого всего можно избежать вакцинацией. Правильной вакцинацией!
  • Это когда выбор отдан качественным вакцинам.
  • Когда соблюдены все сроки, а они разные, все зависит от возраста, когда начали вакцинацию.
  • Когда выдержан карантин.
Когда вижу маленького щенка или котёнка, которого принесли в клинику и поставили на пол, диван, дали облизать все и вся - меня охватывает ужас и я уже вижу, как его похоронят.
Потому, что в клинике этих вирусных инфекций больше всего. К нам ходят больные животные, вы должны это помнить.

С разведенцами я ничего сделать не могу. Их с каждым днём все больше и на 1 заводчика приходится 10 разведенцев. На 1 правильно вакцинированного животного, приходится 10 без вакцинации. И среди этих 10 большая часть заболеет и погибнет. Это правда жизни, которую я наблюдаю вот уже 15 лет.

Я долгое время пыталась понять, как можно помочь. Как??
Просто не могла видеть эти ошибки и их последствия. Больно видеть маленькую жизнь, которая обрывается не успев начаться.
Блог дал мне возможность менять ситуацию и помогать питомцам. И все это только через обучение владельцев.

И первая в списке тем для изучения владельцев стоит именно вакцинация!
Гайд «ВСЕ О ВАКЦИНАЦИИ» уже завтра будет доступен для всех, кто попал в лист предзаписи. И это ваша возможность разобраться в этой теме.

Кто ещё не забронировал его себе, вы ещё можете это сделать на сайте.
Напоминаю, что предзапись даёт вам возможность приобрести гайд по самой минимальной цене!
Кошки
• Панлейкопения
• Кальцивироз
• Герперсвирусная инфекция кошек или ринотрахеит
• Хламидиоз
• Вирусная лейкемия кошек
• Бешенство
• Зачем нужно вакцинировать кошку, которая сидит дома?
• Какие вакцины выбрать: отечественные или импортные?
• Когда нельзя вакцинировать животное?
• С какого возраста начинать вакцинацию?
• Как часто проводить ревакцинацию (введение повторной вакцины)?
• Есть анализы, которые показывают количество антител у животного к вирусным инфекциям?
• Осложнения после вакцинации
• Фибросаркома у кошек
• Какие вакцины нужны именно вашей кошке: группы риска и схемы вакцинации
• Частые вопросы о вакцинации кошек от вирусного лейкоза (лейкемии)
• Схема вакцинации котят
• Вакцинация взрослых животных
• Какая вакцина лучше?

Собаки
• Парвовирусный Энтерит
• Инфекционный...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху