Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Габриельсен - Аудио инициация Архангел Рафаил (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Габриельсен - Аудио инициация Архангел Рафаил (2016)
Автор: Габриельсен



Архангел Рафаил: означает "Бог исцеляет" или "Бог исцелил". Исцеление человека и животных, дает руководство и поддержку для целителей.

Архангел Рафаил - Его имя означает «Господь исцеляет» или «Господь исцелил» и происходит от еврейского слова рафа, что значит «доктор» или «целитель».

Архангел Рафаил — могущественный целитель физических тел, как людей, так и животных. Те, кто призывает Рафаила, исцеляются очень быстро. Сказано, что он вылечил боль, которую испытывал Авраам после того, как ему, уже взрослому, совершили обрезание.

Далее

Рафаила можно призвать и от чьего-то еще имени. Рафаил придет туда, куда его приглашают, но он не может вмешаться, если на то не будет доброй воли того человека. Если страдающий человек отказывается от духовного исцеления, его нельзя заставить. И все же присутствие Рафаила само по себе дает успокоительный эффект, и это помогает естественным путем уменьшить стресс и тревогу.

В Книге Товита Рафаил путешествует с Товием, сыном Товита, и во время путешествия оберегает и сохраняет его. Так он за работа л еще одну должность, «Покровителя путешественников». Рафаил — чудесный помощник, когда речь идет о безопасном путешествии, а все передвижения, размещение на ночлег и проблемы с багажом происходят хорошо, как по волшебству. Он помогает и тем, кто совершает духовные путешествия , найти истину и руководство.

Рафаил научил Товия, как использовать рыбу в медицинских целях, чтобы изготовлять целительные бальзамы и мази. Это пример того, что Рафаил ведет не только духовную целительскую работу с больными и пострадавшими, но также подсказывает целителям-людям, как пользоваться земными снадобьями. Целители могут мысленно вызвать к Рафаилу, прося у него руководства до или во время лечения. Рафаил также помогает будущим целителям с обучением (включая вопросы добывания денег и высвобождения времени для обучения), а потом помогает им создавать собственные практики и привлекать чудесных клиентов.

Рафаил также целитель и советчик диких и домашних животным.

Рафаил помог Товию вылечить слепоту, а в моих семинарах он работа л с тысячами слушателей, чтобы открыть их «третий глаз» — духовный энергетический центр (чакра), от которого зависит ясновидение. Рафаил очень приятный, любящий, добрый и ласковый. Вы поймете, что он рядом с вами, по искрам и вспышкам изумрудно-зеленого цвета.

Архангелы Рафаил и Михаил часто работа ют в паре, чтобы изгнать причиняющих беспокойство духов и убрать от людей и из их жилья низменную энергетику. В Книге Притчей Соломоновых рассказывается, как Рафаил принес царю Соломону волшебное кольцо с вырезанной на нем могущественной шестиконечной звездой. Соломон пользовался этим кольцом и символом, чтобы подчинять демонов.

Архангел Рафаил служит на изумрудно-зеленом луче, пятом луче. Зохар, еврейский мистический текст, сообщает, что на Рафаила возложена ответственность в исцелении как земли так и человека. В Христианстве, он почитается как ангел, который исцелил больного в купальне Вефезды.

Божественное дополнение Рафаила - Мария, мать Христа. Вознесённые Владыки открыли нам, что Бог призвал Марию, архею, чтобы она приняла воплощение так, чтобы однажды стать матерью Иисуса. В подготовке к этой миссии, Мария, когда-то давно, в течение долгого времени служила на Атлантиде и работа ла в храмах исцеления на этом континенте. Ее иногда называют другими именами такими как Мать Мария, Благословенная Дева и Царица Ангелов. Мать Мария поддерживает непорочное понятие для каждой души на земле. Вы можете взывать к ней, чтобы она помогла вам на строить ся на вашу врожденную божественость. Часто даваемые розарии - мощный способ призвать ее помощь.

Архангел Рафаил и Мария работа ют со студентами в овладении светом чакры третьего глаза. Эта чакра и зеленый луч связаны с цельностью, видением, истиной, целительством, наукой, с поддержанием непорочного понятия для себя и других, и желанием проявить изобильную жизнь на земле. Эти архангелы могут также посылать вдохновение музыка нтам, певцам и композиторам для создания исцеляющей и вдохновляющей музыки .

Таким образом, в целительскую работу Рафаила входит также освобождение духа и очищение пространства.

Вы можете также призвать Марию и Рафаила для исцелении во времена болезни, или когда вам необходимо ясное видение конкретного проекта, или когда увеличение ресурсов может дать вам возможность лучше исполнить вашу миссию. И вы можете взывать к ним об исцелении вашей души от существующих расстройств или прошлых травм. Ниже - краткая молитва об исцелении, которую вы можете давать в любое время:

Рафаил и Мария, я прошу за [назовите себя и/или другого человека]чтобы он был исцелён от [назовите состояние(я)],в соответствии со святой волей Бога.Я ЕСМЬ совершенство Бога явленное В теле, разуме и душе. Я ЕСМЬ руководство Бога струящееся, Исцеляющее и хранящее в полноте!

Молитвы Архангелу РАФАИЛУ:

1. Дорогой Архангел Рафаил, благодарю тебя за то, что ты наполняешь меня и моих близких твоим целительным светом чистой Божественной любви.

2. Мгновенное исцеление

Благодарю тебя, Архангел Рафаил, что прямо сейчас ты полностью исцеляешь меня.

3. Направление к поставщику мед. услуг

Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, направь меня к тому, кто лучше всего может вылечить мой недуг, и помоги мне скорее встретиться с ним.

4. Облегчение боли

Благодарю тебя, Архангел Рафаил, за то, что ты помогаешь мне чувствовать себя хорошо и комфортно в моём теле.

5. Помощь в путешествия х

Благодарю тебя, Архангел Рафаил, за то, что ты сопровождаешь меня и моих попутчиков в нашем путешествии, помогая нам и нашим вещам благополучно добраться до места назначения.

6. Руководство врачам и целителям

Благодарю тебя, Архангел Рафаил, за то, что ты направляешь меня в моей карьере врача (целителя) и помогаешь мне нести благословение всем, кого я встречаю

7. Призывание Рафаила на помощь третьему лицу

Дорогой Архангел Рафаил, пожалуйста, защити (имярек) и помоги ему быть здоровым, счастливым и сильным. Пожалуйста, направь меня в моей помощи этому человеку.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху